Покупка и выбор продуктов

Вопрос про сливочное масло!

Как выбрать из множества предложенного в супермаркете ассортимента сливочного масла, если всё сделано типа по ГОСТу, а ценник у всех разных?
Хорошее масло не может стоить 20руб за пачку. Мне нравятся ,,Простоквашино, , и ,,Ополье,, -45-50руб.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
У нас привозят иногда белорусское и псковское, потом эстонское масло и ещё сметана и сливки бывают, качество приличное, а по цене в половину от Валио или Анкор . Просто нет ПОСРЕДНИКОВ ИЗ МОСКВЫ
Natali Baby
свободное ценообразование. каждый продаёт свою продукцию по той цене какая ему нравится :)) покупайте разное, пробуйте и найдёте "свое" - так же как и любой другой продукт :))
Валио - можно брать.
по ГОСТу сделано очень немногое.. . 37-91 - это наверняка. . Мы покупаем местного производителя. . кизлярское. . Натурально и вкусно..
масло должно быть по госту 82% и выше. состав сливки. всё остальное лажа
Анна Краснова
Последний раз брала "Вкуснотеево"Остальное... ((((
Алла Пак
ещё
смотреть на состав
Софа Кудрякова
На упаковке нормального масла должно быть написано: изготовлено из нормализованных сливок и никаких других добавок
Вологодское очень хорошее и вкусное, еще Анкор и Президент.
смотрите СОСТАВ.
Татьяна Варфоломеева Там все одно, сливки, про растительные масла и процент содержания почему то никто не пишет особо!
в состав не должны входить растильные жиры (пальмовое иасло, например) . Нашли методом проб, наше местное "Из Чебаркуля" называется.
по-моему вкусу да и по качеству лучшее масло московского завода Карат. Купите-не пожалеете!
Татьяна Варфоломеева Мне до москвы 3 000 км!
Масло должно содержать в себе не менее 78—82,5%жирности по ГОСТу. (написано на упаковке) . Масло «Крестьянское» производится по более экономичной технологии производства. Цена такого масла несколько ниже, ниже и его жирность. Как правило, меньше и вес упаковки. Предпочтительнее, конечно, покупать масло у местного производителя (имеется в виду - ваше местопроживания) причем не крупного предприятия, а какого-нибудь совхоза. Они больше ценят свою репутацию и потому качество продукта на порядок выше.
Nina Bondareva
Анна Краснова я в это не верю. чем меньше предприятие, тем лучше. у большого завода хоть какое то качество , а мелкие нанимают одних "хабиби" без мед книжки .
я доверяю только валио
Я покупаю местное " ИРБИТСКОЕ"