Покупка и выбор продуктов
Будет ли народ меньше пить алкоголя, если на него поднять цены...?
Есть ли здесь связь? Повлияет ли цена, на его употребление?Будет ли народ меньше пить алкоголя, если на него поднять цены...?Ваше мнение?
-Папа, если водка подорожает ты станешь меньше пить?
-Нет, сынок, это ты станешь меньше есть.
Вот так не весело...
Это уже было и не раз. Смертность возрастает кратно.
нет. люди больше начнут грабить. что б хватило на бутылку
Водку перестанут пить когда она станет по рублю за литр. Сопьются на фиг.
Это закончится впорым 91-м годом. А вообще, я даже поражаюсь, как бы плохо и трудно наш человек не жил, уж на что-что, а на алкоголь у него средства всегда изыщутся...
Есть такой анекдот:
Сын спрашивает у отца:
- Папа, если водка будет стоить дорого-предорого, ты станешь меньше пить?
Отец отвечает:
- Нет, сынок.... Просто ты станешь меньше есть!
Вывод очевиден....
Сын спрашивает у отца:
Отец отвечает:
Вывод очевиден....
Никогда. История доказала - сколько бы не стоило и какие бы ни были ограничения пить будут. Вспомнить хотя бы про вырубку виноградников.
Народ начнем гнать дешевую самогонку
Анна Чуприна
Лучше пить самогон, чем суррогат.
нет народ пить меньше не будет!
Однозначно - НЕТ! Мы же русские люди! И всякие невзгоды нам по плечу! Так что ни цены, ни даже очередной сухой закон не повлияют на наше питиё спиртных напитков, а в особенности водки! =)
как говорят свинья грязи найдёт... значит будут пить спирт он всё равно дешевли...
Моё мнение-дети станут меньше кушать. а пить будут по-прежнему.
Конечно, нет. Вот я люблю пиво и я буду его пить какой бы его цена не была :-)))
МЫ Славяне.. водка наш враг, а с врагами надо бороться.. и никакие финансовые кризисы не повлияют на этот любимый напиток народа
нет, есть такие люди, которым лиж бы в глотку залить... а с другой стороны, есть же подпольные производства алкоголя, так называямая паленка
Нет, народ меньше пить не будет. Народ пил, пьёт и будет пить. Независимо от цены алкоголя.
Нее народ пить меньше не будет экономить на всём будет но пить больше будет
бесполезно
Нам даже СУХОЙ ЗАКОН не помешал, а уж цены....))))
Народ пил, пьёт и будет пить!
сомневаюсь.. . будет больше выпускаться некачественного.. . а это не есть хорошо!!!
я думаю, что это еще хуже для нашей страны. Вот сейчас, водку может купить всякий бомж, но зато это качественная водка. А теперь, представте, водка подорадала. Что делает этот человек? Идет в аптеку и покупает спирт. И потом умирает где-нибудь за гаражами. Этот закон ни к чему хорошему не приведет
нет не будет. к сожелению как народ пил так и будет, только будет больше деняг тратить.
Народ перестанет пить когда начнет работать!