Покупка и выбор продуктов

От какого продукта грудь все-таки вырастет? ? ?( капуста не помогает!!!)

Милочка, сколько Вам лет, что Вы верите в эту чушь? Что природой заложено, то и выросло. И правильно написали. Только силикон. Только я бы не советовала. Столько последствий неприятных, посмотрите статистику.
Марина Ефремова
Лучший ответ
ни от какого.. . продукты на грудь не влияют...
Ебись почаще и побольше...
Лариса
Если Вы, барышня, находитесь в пубертатном периоде, то очень помогут зеленыйц чай и морепрродукты. Они содержат цинк, способствующий выработке женских половых гормонов, которые, в свою очередь свопобствую развитию вторичных половых признаков. В принципе, можно и в аптеке цинк куптить. А если этот самый период прошел, то только наружными мерами. И то максимум - на один размер.
Асель Серикова
дыня
От продукта под названием "MNOGO SEXA & LASK" :))) Еще как вариант - беременность))
Tatli Vikusya
Вставь силиконовые подушки
Ирина Исаева
яйца с сосиськой помогут
а натирать пробовала..))
родите и покормите подольше грудью
Ольга Шаппо
капуста это ерунда... реально поможет только жир.... жирная еда....
Настанет время, будете рады что она у вас небольшая! не страдайте ерундой!
От силикона.
Батон белого хлеба и тазик Оливье!
От мужзкого белка, в процесе беременности.
с беременностью но не надолго кормить грудью ребёнка будешь опять высохнут проверенно...
Даша Овчарук
Не существует продуктов, которые стимулируют рост груди. Это всё глупые сказки. Только пластическая хирургия поможет это сделать. Правда, есть ещё вариант - забеременеть, или просто есть всё подряд. Сначала вырастет животик, бока, а потом и грудь начнёт расти. При этом, если сядешь на диету, она снова уменьшится, или, что ещё хуже, обвиснет.
от силикона!
а вы ее есть пробовали
Она вырастет только от силикона... А вот при помощи упражнений и массажа можно поддерживать красоту бюста.
После 40 лет вырастит сама
xDD горбушки поешь и пиво попей)