Покупка и выбор продуктов
как вам посуда фирмы zepter? хочу купить миксер,кастрюли.стоит ли покупать?
миксер не брали, но брала кастрюли и вакси систему. честно, малость разочаровалась. а) кастрюли - еда пригорает (бывает) , соль, масло, воду все равно добавляешь. хотя на презентациях с пеной у рта расхваливали направо и налево. понравилось в кастрюлях варить каши, компоты, варенье: закипело, выключил, само блюдо доходит. б) вакси система - когда забирала посуду (а брала не мало) , не проверила работу э/насоса, оказалось впоследствии не работала вилка. так мне предложили купить ее отдельно потом (обидно, что вещь дорогая, да и еще оказалась неисправной, а еще обидней, что облажалась, когда э/насос подарила) . хотя опять ж, гарантийное обслуживание было обещано консультантами. недавно на одной кастрюле раскололся термоконтролер, не знаю, наверное тоже попросят купить, хотя на метал у них гарантия долгоиграющая. так что решайте сами.
ZEPTER опустили ниже канализации конкуренты. Был выброс поддельной посуды под эту марку. Поэтому будьте предельно осторожны, и если решили покупать настоящий ZEPTER, то Ваш выбор правильный! Найдите прямых поставщиков, и обязательно с рекомендацией. Посмотрите другие возможные каналы доставки. Всего доброго!!!
это уже давно не в моде
роспотребнадзор запретил продавать цептор летом этого года. в их посуде обнаружены вредные веществ (токсические примеси металлов).. инфа есть в интернете. я знаю что есть в 4 раза дешевле посуда из той же категории =фирмы амвэй. та же технология а дешевле на много. просто идете и берете по заводской цене.. адрес подскажу. кто там пишет что не в моде? ерунда. здоровое питание всегда в моде.
Пользуюсь миксером - класс! Прямо гомогенизирует продукты. Только пюре не взбивайте больше30 сек, станет похоже на клейстер.
Писали, что сейчас на Цептер нет настоящих. Предупреждали, чтобы не покупали. Сегодня только что разговаривала со своей знакомой, которая выкупила всю посуду у них за 5 лет. А теперь говорит, что поняла, но уже поздно, что не стоило этого делать. Достаточно было толкьо одной кастрюли купить. Но теперь уже не вернуть деньги.
а при чём тут миксер? или это теперь тоже посуда?
Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами, что Миксер Zepter прослужил мне только 1,5 года, при том что пользовалась я им о-о-очень редко, не чаще 1 раза в неделю, делала майонез. (магазинный я не ем) Пару раз взбивала коктейль. Нарадоваться не могла, всем знакомым рекламировала, действительно, взбивал быстро, 5 мин. и майонез готов!
Оказалось, что с ремонтом не так просто!
В сервисном центре, который находиться в соседней области!!!!) ответили, что гарантия на технику -1 год, а вот при продаже 25 лет обещали!, на что я и купилась)). За какие деньги могу отремонтировать, пока не понятно, т. к. уже неделю просто звоню в Сервис г. Самара, где мне отвечают, что перезвоните завтра, специалистов нет. Офис переезжает... Жду ((. Считаю, что за такие деньги компания должна обслуживать на дому!