Покупка и выбор продуктов

А вы пробовали жить без холодильника? И как? Вы уверены, что он вообще нужен?

Пробовала жить без холодильника на съемной квартире, зимой еще терпимо, но когда пришла весна, продукты стали пропадать, а для студентки это было накладно. Холодильник нужен, если живешь не в деревне, где в своем хозяйстве все свежие продукты и есть погреб.
Светочк@ ...))
Лучший ответ
Люди изобрели холодильник и теперь питаются несвежими продуктами
Aidana Eralieva
Чукчи живут и не парятся
пробовала :)
1 раз, когда голодала неделю
2 раз, когда меняла холодильник
Вполне нормально, особенно если магазин под боком - красота :)
Sofiia Giptenko
старый потёк, сегодня купили новый. привезут в понедельник
Жил без него, холодильник вещь нужная, без сотового телефона жил 20 лет, не нужен, без интернета жил 23 года понимаю что не нужен, но как выбраться не знаю.
Юлия ______
Я пробовала жить без холодильника. Месяца 3 жила без него - в съемной квартире его не было и мы все приготовленное хранили на балконе. Была зима :-))) Все равно было неудобно - все замерзало, а не застывало.. .
Нет, одному без холодильника жить сложно, но можно.. . Но если есть малыши - очень тяжко...
погреб лучше
огурцы без всяких стерилизаций хранятся
Оксана Кучина
жила месяц без холодильника когда сгорели сразу два мотора а с гарантийкой промучилась и в замен ничего не дали и моторы не поставили утром готовила вечером шла в магазин и на ужин покупала еду и готовила намучились ужас середина июня была пока не купили новый а так очень плохо
При нашей жаре он просто необходим
Vlada Miller
да ни хера он не нужен.... я работаю в ресторане, там же и живу.... мне не нужен свой холодильник - меня кормят