Покупка и выбор продуктов

Логично ли размещение кваса в холодильнике с кефиром?

Утром я покупаю кефир и колу, сегодня колу не охота, захотелось квасу
в холодильнике с колой кваса не нашел
зато полез в холодильник с кефиром, нашел там квас
это доказательсто виртуальности нашего Мира или есть логика у мерчендайзеров?
с точки зрения расположения, конечно оно там не должно быть. а как товарное соседство вполне допустимо
Ирина Глухова (Попытайленко)
Лучший ответ
порядка нет в холодильнике - чаще производи ревизию ато и плесень разведётся пока ты спохватишься
Дарья Софьина начни с порядка в голове:
посмотри категорию
ПОКУПКА
я разочарован количеством идиотов в категории
ничего не понял, но было интересно
Дарья Софьина ты сократил себе "вариантность" в жизни
спам это кармическое преступление, вариантов развития событий в реальности станет меньше
лень писать больше, все равно не поймешь
Вот придумал лазить по холодосам. Спроси у продавца, она знает что куда засовала
Дарья Софьина я провожу эксперимент, ни с кем не разговариваю в магазинах и проч
Часто так бывает. Все дело в том, что забивают до отказа холодильники пивом в летний период. На нем больше прибыль. Простой квас вытесняют на паллеты и полки, а живой в молочку ставят.

А холодильники с водой проплачивает кола и пепси. Туда тоже нельзя. Редко когда ставят. Только если магазин совсем без проходимости.
Анна Серова
Только в голове с воспалённым мозгом мог скампановаться такой идиотский вопрос.
Кикиморка .
А что странного? Кефир и квас производится брожением, используя молочнокислые бактерии, они родственники. Квасу и с пивом стоять не стыдно, у кваса ещё и спиртовое брожение производится.
А не удивляет наличие арахиса рядом с орехами? А томатов, рядом с овощами? .
Ольга Смирнова
триста четыре раза по двадцать это сто шестьдесят но никак не два
То, что вы только что написали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо читал. Каждый на этом ресурсе отупел.
Софья Соколова
Кто-то или из покупателей, или из обслуги положил квас охладиться (для себя), чтобы не заметили.
Светлана Спила
Анна Серова Обслуги?
Это доказательство, что твои умственные способности далеки от совершенства, если ты не можешь запомнить расположение двух холодильников в квартире. Немаловероятно, что у тебя начинается болезнь Альцгеймера.
**иришка **
Дарья Софьина если бы у тебя были умственные способности ты бы заметил слово ПОКУПАЮ
животное
Главное, что бы потом от колы с прокисшим кефиром тебя не пронесло.
ну по соседству допустимо
Вы же напитки не смешиваете.) Так что, рядом можно ставить любые напитки. Мы квас в холодильник хотпойнт регулярно ставим. Погода теплая в последнее время.