Покупка и выбор продуктов
А ну ка гляньте и отпишитесь, сколько у кого ячеек для яиц в холодильнике и вообще есть ли десятиячеечные холодильники?
А то что-то нездоровый ажиотаж начался вокруг десятого яйца)))
Признаем только 10-и значные яйца.
10 Индезит
не выкладываю из упаковки в целях гигиены \ коробки складываю в новый мусорный мешок и отдаю в магазин где продают яйца
не на что смотреть - не используем. хранятся где то отдельно эти решетки.
храним в упаковке. в которой купили - 6, 12, 24
10-веко
8 миле
15, Хаусвирт.
Только один фиг я там яйца не храню, неудобно.
14,холодильник Hitachi
2х6, итого 12, Индезит. Я их не использую, храню в магазинных упаковках - удобнее.
Две полочки по 10 ячеек в каждой. НО: яйца 1 и уж темболее высшего сорта туда не помещаются - трескаются. В нашей стране даже холодильники рассчитаны на то что люди будут питаться самым плохим.
10, Самсунг
всего ШЕСТЬ!!!
огромный двухкамерный навороченный Электролюкс)
Две по восемь. Атлант.
Ячеек в холодильниках давно восемь. Когда пришло время покупать новый холодильник я убился искать на 100 яиц лоток. Все восемь т одна может была на 16, какой-то Норд. Возможно в дорогих есть и 10.
У меня на 16 яиц
Белорусский Норд
Еще 4 яйца до двух десятков вмещаются сверху уже вставленных яиц
Белорусский Норд
3 по 12 шт
Я давно-лет 5-6 как уже не считаю, потому как у меня своя птица каждый день сносится по 10-15 штук в день и куриные и утиные и гусиные. не умещаются уже в одном хол-ке, в другой отправляю в контейнерах
2*8, но в старом как раз 10 было.
Холодильник Либхер, уже довольно старый. Лотка для хранения яиц нет, поэтому яйки хранятся в обычном пластиковом лотке, на верхней полке, примерно штук 30 в этот лоток входит.
20. Две по 9 нормально поместятся

3х8 "Атлант". Одна ячейка от старого хол-ка
2 ячейки по 7 итого 14. бош
В нашем холодильнике нет специальных ячеек под яйца, мы храним яйца в картонных коробках в нижнем ящике в холодильной камере
У меня 10 сименс
10 холодильник ВЕСТЕЛ
Индезит, в нём три пластиковые подставки на 30 яиц в сумме. Ставятся одна на другую и просто на полку, не на дверцу. И это лучшее, что есть в этом холодильнике.
2х8 на 10 не может быть или это крайне широкий холодильник. Кол-во ячеек обусловлено шириной дверки.
8, холодильник ЛДЖИ
11. Очень не удобно.