Покупка и выбор продуктов

А ну ка гляньте и отпишитесь, сколько у кого ячеек для яиц в холодильнике и вообще есть ли десятиячеечные холодильники?

А то что-то нездоровый ажиотаж начался вокруг десятого яйца)))
Признаем только 10-и значные яйца.
Настёнка Степанченко
Лучший ответ
10 Индезит
не выкладываю из упаковки в целях гигиены \ коробки складываю в новый мусорный мешок и отдаю в магазин где продают яйца
не на что смотреть - не используем. хранятся где то отдельно эти решетки.
храним в упаковке. в которой купили - 6, 12, 24
10-веко
Алина Белая
8 миле
Анна Каргын
15, Хаусвирт.
Только один фиг я там яйца не храню, неудобно.
Тома Тугалёва
14,холодильник Hitachi
2х6, итого 12, Индезит. Я их не использую, храню в магазинных упаковках - удобнее.
Yulia ...
Две полочки по 10 ячеек в каждой. НО: яйца 1 и уж темболее высшего сорта туда не помещаются - трескаются. В нашей стране даже холодильники рассчитаны на то что люди будут питаться самым плохим.
Таша Таша
10, Самсунг
Анна Петрова
всего ШЕСТЬ!!!
огромный двухкамерный навороченный Электролюкс)
Ольга Анисович
Две по восемь. Атлант.
Грация =)
Ячеек в холодильниках давно восемь. Когда пришло время покупать новый холодильник я убился искать на 100 яиц лоток. Все восемь т одна может была на 16, какой-то Норд. Возможно в дорогих есть и 10.
Dinara Akmagambetova
У меня на 16 яиц
Белорусский Норд
Еще 4 яйца до двух десятков вмещаются сверху уже вставленных яиц
Anna Borodina
Я давно-лет 5-6 как уже не считаю, потому как у меня своя птица каждый день сносится по 10-15 штук в день и куриные и утиные и гусиные. не умещаются уже в одном хол-ке, в другой отправляю в контейнерах
2*8, но в старом как раз 10 было.
Холодильник Либхер, уже довольно старый. Лотка для хранения яиц нет, поэтому яйки хранятся в обычном пластиковом лотке, на верхней полке, примерно штук 30 в этот лоток входит.
Ирина Норенко
20. Две по 9 нормально поместятся
3х8 "Атлант". Одна ячейка от старого хол-ка
2 ячейки по 7 итого 14. бош
Аня Ширкова
В нашем холодильнике нет специальных ячеек под яйца, мы храним яйца в картонных коробках в нижнем ящике в холодильной камере
У меня 10 сименс
Baljan Jassybayeva
10 холодильник ВЕСТЕЛ
Индезит, в нём три пластиковые подставки на 30 яиц в сумме. Ставятся одна на другую и просто на полку, не на дверцу. И это лучшее, что есть в этом холодильнике.
Инна Адаменко
2х8 на 10 не может быть или это крайне широкий холодильник. Кол-во ячеек обусловлено шириной дверки.
8, холодильник ЛДЖИ
11. Очень не удобно.