круглосуточно!
иногда беру себя в руки, иногда пью кефир или водичку, ем яблоко
Покупка и выбор продуктов
Тянет ли вас к холодильнику после 23 часов?Как вы с этим боретесь и боретесь ли вообще?
А чего там в холодильнике может быть новенького после 23-х часов?
После 23 часов уже не тянет к холодильнику, ну если случиться такое, выпью кефира.
Нет. После 23 меня тянет ко сну. А вот до этого тянет кусочки перехватить, но я яблочками и сухофруктами перебиваюсь.
вот как раз после 24-00 тянет-сил нет. встаю, отрезаю хлеб, сало, съедаю с удовольствием... и иду спокойно спать. ВСЕ!... с организмом бороться нет смысла, иначе отомстит. кстати, вес не набираю-50 кг уже лет 6-7.
Меня после 23 как всё ближе к подушке тянет. На работу встаю рано в 6 утра.
Меня и после восьми уже совсем не тянет.. . Дело привычки.. . Когда поставила перед собой цель, недели две-три приходилось себя сдерживать, а потом, привыкаешь и даже мысли не возникает.. . Впрочем, при желании можно что нибудь погрызть - яблоко или королёк, например. Можно выпить немного мацони или кефира...
Если тянет, то съедаю яблоко.
К счастью, такого недостатка не имею. Последний раз могу поесть в районе 20,00.
нет не тянет.. в это время я давно сплю
я вообще привязываю себя к холодильнику с обратной стороны
и не тянет и не дотянуться чтоб че-т съесть из него
Меня тянет на кровать
вы наверно днем мало едите, поэтому к ночи организм просит каллорий. Ешьте больше днем!
нет обычно. но если случается - не борюсь, т. к. я сразу после еды спать точно не лягу