Покупка и выбор продуктов
Что делать если сломался холодильник?
У меня сломался холодильник в общежитии в ноябре. И я спокойно до конца марта, прожил без него. Наступили тёплые дни . И я в панике. Учиться мне осталось 2,3 месяца и все диплом . И смысл покупать холодильник не вижу. Что готовить я не представляю. Сос помогите пожалуйста.
Покупать точно нет смысла. Я бы готовила на раз, запарно. Но что делать?
я жила 3 года без холодильника. снимала комнаты. холодильника там не было. питалась одной крупой и макаронами. в холодильник попросту нечего было класть
Ремонтируй.
да-да. надо новый покупать...
Напомнил анекдот как новый русский купил в салоне мерседес.
а через неделю пришел ещё покупать мерседес такой же.
Его спрашивают: А тот чем не устроил?
- Так пепельница уже полная.
а вытряхнуть или отремонтировать - ну никак...
Его спрашивают: А тот чем не устроил?
- Так пепельница уже полная.
покупай продукты на один день
Купите термосумку и аккумулятор для холода. В 1 тыс. руб. уложитесь.
купите...можно и поддержанный
покупать новую квартиру с работающим холодильником
Готовь на один раз, или покупай готовую еду.
Вызови мастера по ремонту.
Была такая проблема однажды. Я к товарищу обратился в общем, он шарил этой теме, и починил холодильник.
Зови мастера, если ремонт по карману и целесообразен то делай. Если нет, то проси товарищей или соседей, чтоб хотя бы за плату дали тебе место в их холодосе.
Проблемы надо решать сразу, а не откладывать на потом. Прекрасно знал, что зима кончится, какого хера тянул? Ремонтируй холодильник)))
Готовить на один раз или покупать готовую еду.
Носи к соседим
Иди срочно на реку и вырезай кубики льда ими заполнишь свою комнату в общежитии и будет у тебя типа холодного погреба, и так пару месяцев протянешь без холодильника
На "Авито" есть не дорогие холодильники, за рубль можно купить "Bosch"
С соседями дружить начинать))