Покупка и выбор продуктов
а у нас вот.. мышь повесилась))
У вас часто такое в холодильнике бывает?

Она (мышка) ещё и в тарелочку помочилась !!!(Заметно очень) .
У нас такое было только ОДИН месяц: холодильник купили, а денег на его заполнение - НЕ осталось !
А вообще сей натюрморт можно назвать: "Последняя стадия кризиса". Или "Вот он какой - КРИЗИС"
Или: "Покупайте мышеловки фирмы "Котофей" и в вашем холодильнике НИКОГДА не повесятся мыши! "
А вообще, я БЫ попросил ОТВЕТЧИКОВ для такой фотки - ПРИДУМАТЬ подходящую ПОДПИСЬ !!!
Думаю, было БЫ прикольно !!!
А у меня мышь в холодильнике от голода повесилась... (((((
Мне кажется, чт у многих это впереди!:)
у меня луковица чеснок заменяет ))))))))
нет туда мыши не заходят!
иногда бывает
Да нет, слава Богу не 32-й год....
Никогда, за чистотой слежу и продукты есть ВСЕГДА!!!! Но когда размораживаю, видок еще тот бывает, все, как у всех!!
бывает. только он у меня чистый всегда. и я его редко включаю, т. к. кроме кефира там нет ничего...
a gryazniuschi kakoi, kak s pomoiki dostal, fui!!
нет, я свой раз в неделю мою....
Редко-редко, но случается.... на один день.... А у народа, с шутками, тоже кризис?
Ну и грязища...
Чаще всего в моем холодильнике тоже мышь повесилась))) Да и сейчас он не такой уж и полный))) Он скорее наполовину пуст=)
все замечательно, только мыши-самоубийцы не хватает!
Светлана Андронович
Мышь самоубийца как раз висит)
Бывает иногда)))
клёвая закуска.
забыла когда последний раз это было
никогда
Никогда, такому не дают случиться различные банки с соленьями и вареньями....
оооооооочень редко - у меня все домашние любят покушать поэтому стараемся не доходить до такого состояния...
...хм... а он может выглядить подругому?.. ну.. холодильник изнутри ?))
Слава Богу, до такого дело не доходит!)
Не дай Бог! )))
Не у меня такого не бывает, но и холодильник не люблю забивать....
Ну да в таком- то грязном холодильнике, наверное, и тараканы не бывают (((
Какая разница, что и кто в холодильнике! Главное иметь чувство юмора и всегда хорошее настроение! А тем, кому грязно - мойте свои холодильники и вам повезет!!!!
бывает