Покупка и выбор продуктов
(фото)У вас в холодильнике есть что-нибудь вкусненькое похомячить ?

Ты опоздал, хомячок )))))))

Присоединяйся!

Асем Ербатырова
Вот это прикол )))) спасибо рассмешили ))))
Только чур за щеки не напихивать!
не голяк
есть!

тортик -ммммммммм :))
халва есть но не в холодильнике. а на столе.
У меня всегда есть, что-нибудь вкусненькое. . это меня и погубит (
У меня ВСЕГДА полный холодильник вкусняшек!! ! От этого с бешенной скоростью нибираю вес...
ага, салат "шуба" и солянки остатки
Что не спится.. давай ко мне.. есть колбаска, сыр, пельмени сварим, шампанское с Нового года... фруктики кое-какие завалялись... борщ...
литр водки и картошечка с селёдочкой, лучком и чёрным хлебушком
Аленка Казакова
слюнки уже потекли
Кампари есть (с новогодних праздников осталось) и колбаска копчененькая, еще горбуша, запеченная с с луком, сыром и майонезом, и суп с фрикадельками, маслины, оливки! Лимончик! Варенье из крыжовника с цитрусовыми. И шоколад, чай, кофе во всех вариантах! Ну как? Нормально? Приходите в гости!
У меня и холодильника то нет. Не успеваю до дома донести, зелёный всё отнимает.
а вот я хомяков не умею готовить
че голодная
Третьего дня пробегали зубастики и хомякам ничего не оставили.
у меня в холодильнике только составные части вкусняшек ...готовить надо....
горчица
А у меня есть Яблочное пюре с персиками и сливками :-) Только хомяки это вряд ли любят :-)))
Тортик у меня есть вкусный )
кризис на дворе.... так что у меня в холодильнике хомяк повесился))
мороженка)))
Да много чего, но это меня губит все больше и больше
хрен.... саму мало ...но если очень нужно то войду в положение и поделюсь.