Покупка и выбор продуктов
Что у Вас вкусненького есть сегодня в холодильнике?)))))))))
Лещ копченый (ночью коптили) , огурчики малосольные (сама!) , кусочек сальца с мясными прожилками с мягкусенькой шкуркою, бедрышки замаринованные на завтра в меде и аджичке, кусманчик сырка, пюрешечка, баночка икры минтая (обожаю с яичком, да в лавашик!!) , баночка тунца, творожок деревенский (привозят с частного подворья) , ну, овощи - это святое - перчик болгарский (подешевел, наконец то!) , помидорка, огуречик, кабачок, лучок, баночка медку кипрейного (привезла с пасеки - мой любимый, как сгущенка!)... все люблю, не худею)))))
Майрагуль Альмуханова
Прочитала всё внимательно, недавно ела и опять аппетит подошёл)))))))
Свекольник! ))))
Мой холодильник ...уже дней пять как - пошел в отпуск!!!
Мороженое с лесным орехом и шоколадным топингом - мр-р-р!:)
яйца и маринованные огурцы, сейчас их прикончу и отключу холодильник
все что есть - вкусное, невкусного не держим, есть никто не станет, привередливые все
ветчина.
Кукси, черешня и колбаска с сыром))), а на нижней полке винцо уже 2 месяца свой час ждёт)))
Окрошка и мороженое трёх видов.
Висящая на хвостике мышка.
желе и клубника
сгущенка :D
соленая селедка Приглашаю))
Майрагуль Альмуханова
Спасибо Вам, Владочка))). Очень её люблю. Я в гостях и только что делали сельдь под шубой, но хочется всё-таки селёдки))) Я уже бегу к Вам)))))))))))))))))))))
Ой.. . а у меня все вкусненькое закончилось.. . Осталось только невкусненькое...
Вареники с вишней. зефир.
че голодная?? приходи угощу.
Майрагуль Альмуханова
А чё есть?))))
U menya fruktov polno, banani, yabloki, grusha, dinya, mango i kivi est, kusok torta stoit uje 3 den ni kak nesedim...idem ugoshayu
Плов, борщ, баранья нога, холодец, котлеты, купаты, 2 торта, свиные отбивные, 5 банок сгущенки, 50 кг сала, 6 палок колбасы.
Чего у нас только нету: колбасы нету, селедки нету, конфет нету, и холодильника то нету))))))))