Покупка и выбор продуктов
А что бы Вы сейчас съели вкусненького? Чего то вкусненького захотелось..а чего не знаю...
шоколадную колбасу бы съела или ДОМАШНИЕ сладкие орешки с вареной сгущенкой . это лакомства, которые мама готовила для нас с братом в детстве. божественный вкус )))
Хочу и съем. Купла кусок сыра РОКФОР и кофе с молоком к нему сделаю.
Это моя любимая еда.
А я хочу сало с чесноком и бородинским хлебом.
Любовь Смирнова
Я только что сжевала...вкусно!!!
Кусочек сала. Уже жую.
я пачечку крендельков съела и больше ниче не хочу:)
Уже больше 10 ти лет я ищу и не могу найти, торт "Птичье Молоко"которое производилось в СССР. Какой был вкус... ммм
Eлена Русинова
Нужна Машина Времени!
Марина Кондратьева
вы знаете у нас до сих пор, такое предприятие существует и торт "Птичье Молоко", такой же как в 80-ых!
и я мороженко хочу! С орешками и капелькой Белиса!!!
Я приготовила картофельный суп-пюре с куркумой, имбирём,... и др. А сейчас будем есть мороженое с клюквой и брусникой.. . А потом зелёный чай с ананасом и мёд с черносливом.
А я хочу мяса!!!
смотря что для вас вкусненько, чистим 2 кортошки, потом (по наличию) , колбаса или замерзлый фарш, замерзлое мясо, 1 яйцо, можно морьковь, лук, сыр, и т. п. , все на бурачную терку, в разогрутую сковородку, 5-10 мин. на здоровье!
Мороженое, пломбир ...ух как вкусно!!!
Я хочу вареников с картошкой :DD
Шашлычка бы сейчас! ! Такого вкусненького, с дымком. На шампуре с помидорками, с лучком!! ! М-М-М-М... Вкуснотища!!!)))
шоколадный торт хочу)))) или наполеон)))