Покупка и выбор продуктов
Звонила маман с дачи... Просит коту что нибудь вкусненького привезти !!! Вопрос такой...
Что у котов считается вкусненьким ?
Мышей привези, белых, и выпусти их на даче. Больше таких заданий тебе нарезать не станут.
Пакетики Роял Канин.
Консерву от 100 руб
не слушайте идиотов и невежд. рыба вызывает мочекаменную болезнь и давать ее коту нельзя.
купите влажный корм не ниже премиум класса. а если эконом то корм ем без проблем. он хороший.
или этот https://market.yandex.ru/product--vlazhnyi-korm-dlia-koshek-sheba-pleasure-s-krolikom-85-g-kusochki-v-zhele/524531020?nid=71971&show-uid=16560475190910591797416002&context=search&text=корм для кошек влажный&rs=eJx9VkmOZDUQFawaxKrVi4ZTxDxwCu7PZXhOf3_7KyuRSqVUucIRflOk_PrPL3__-0P-_P5beBoxScofTCwlXRwV44hDInBUryNtLi1Lkp_fv7EqzkhnUZa6dvN94r2vc4uycV0bPjcxz-uoGicks8iVUbeLQkXkr--_sxGFeEffQ2DUnhd6jjt19lKudDLp16tQY84u-1XdprNXSnbIY3T_eBLzBDdQ6J6vIvt1YuSRfjwXFTlrRDLrmpvGRDgYw4lhth7vWkVJHa8nZTtQJqr7qHMgM4FVw_8dwLrVKDIUCKfbvo-B9DU4AOdYCIEkTdvABrHdwLIVXa08zHQP4Um-wKvGPQcQEnmLRYi3WMQExP_4_g3_hB_MuD7lG-eaUI9nytEkziYlN6atdj9HU2f7COVuqGkDh_fR0gJaeT20kF-oKzi60KkuZgcPeYhfW8eFDgIVvphjhLm3KPVHCW05tNWDiVj0USWMddIn752mOamPTgfnQI8ub8JXblOs1hwY3G16HRKCa08k0qeGQhUxoEcnGkc_J31VxwzQRvpE9qXjg3NOdL4lFLe4oH3hmKkCXBODnffFIv5Q6yTe_X-ygz8HmL8HRKK_gZP66Oh4j7YuvCItPkYbvxlGoUKQ6fLZm_UG0eUy0ffgnQFxu-aLGeTdgLMod7BByXpqhWnFl3E-4mvluCANWo5GIHvV6NDarvFYemA8gmcRZEfDx7LmhkvsnFtlvyjOXEu-sl8Vj_CcrJsxqPWLWlBErTGngHbxceC3VW5xCCI5VrJU2TH6C5ZPEMmSv2fRQ_67kbHmaae43AmSdeEKRIFG8BVUQvUMKtHa99HzPo87PeKiHcvEFda7tKKOTlh1h1ai72Uiwxt7mcgcfciSsbf8lGX43WphhFbtjhV0Z4Sf8wHW-_tAmp7Lyccjl8qB67Hau-vwdMX2NBXXF_AFtqjO7yQr5_2Aj2aEvdSHNfPYuExXKykfO_ZqVWnjb4uPl_EOPuSuasKzVlVW4PeaHW_uPmZPvb96jHXT57rZJsjih9RpOXRYxR7CpNNTB4mw31zhOcQ4AvjcuV-VTcXoHXCwvPBpRcsp9R6b6JH0ZIt6-F5O6pHZWy_rSyIFdFBB_wGUKuGv&sku=101645593315&cpc=nNNv6M9_AV-YniAuyYyYWL6fy1P6ms4BNk3bC7mX1PYxn38xIVv0uG2AYI-4kh9ixiYNG8Nu_Quir_CLb6xSdU-HigW4bM4j6kjagOr2iMb2hvs5sgq7K1ZCuDwCE4-qCdnISPtoUac8vyzq7-1W0bm8Ws2a76qAiHE20lhgGnVRhAhGxtFS8g,,&do-waremd5=BBKgAQsEb9uFTZlP0tDrFA&sponsored=1
В своё время кот тащился от варёных морских окуней. Не было там "китикетов" и прочего дерьма.
в магазинах для питомев есть всякие вкусняшки , вроде тюбиков с куриной пастой или вялене рбки, мягкие теляьи палочки из вяленого натурального мяса.
Наверное какие-нибудь корма в пакетиках.И маме зефир купите.
Валерианка.
Кто же знает, кошки, большие индивидуалисты, наша вот, рыбу вообще игнорирует, в любом виде
Порадуйте кота кормом для кошек Grandorf Lamb & Brown Rice Indoor.
Смотря к чему кот привык
.

Рыба, мясо, валерьянка.
Дина- San
рыба вызывает мкб
Курочку
Сметаны привези
трава пырей или котовник.
Чем обычно кота кормите?
Рыбы.
Или сметаны.
Или паштета недорогого.
Это кот, блин. Он даже мух жрать может. Мой кот жрёт.
Или сметаны.
Или паштета недорогого.
Какой-нибудь корм по типу гурмэ, есть такой в баночках, паштет, очень ценится кошаками) Стоит рублей 30-50

мясо рыба. Гурман тебе попался. И вредный в еде))
А вы чем кота кормите?
коты обожают свежие помидоры и влажный китекет.
на дачу то везти? да вы что! на даче если есть пруд - сказка! рыбка свежая пресноводная это вам не городская «хрень» из шкурок и хрящей обработанных.
рыбы свежей с рынка привезите, если пруда нет; если пруд есть - сходите с котом на рыбалку
коты обычно на китекат бросаются
Наша Голда любит тунец, кролика, курицу, индейку и... мышей,причём, таскает исключительно полевых, домовые её не интересуют :D
Рыбов принеси
Дина- San
рыба вызывает МКБ которое может закончиться смертью кота
Ольга Грубеляс
Я не говорил что надо 30кг рыбы приносить.