Покупка и выбор продуктов

А вы знаете что мы кушаем?смотреть всем.

думаю будет интересно узнать.
Это точно. Я когда то ел так сказать все подряд и не задумывался, пока Господь не отучил от вредных продуктов. Теперь с большим удовольствием кушаю фрукты овощи ( в самых разных вариантах приготовления) , а так же каши ( их много и все хороши )) Мир вам всем и будьте здоровы !
Светлана Мелехина
Лучший ответ
Ой, у меня точно такая же таблица на кухне висит))) Правильно, что Вы ее всем показали! Ядов в нас пичкают МНОГО!!!!
Айжан Даулеткеримова спасибо за поддержку.а то на меня уже тут напали.
последнее время стараюсь с этими "ешками" ничего не покупать..
Айжан Даулеткеримова я тоже аккуратно подхожу к этому.
Попробуте обычной соли пару ложек растворить в стакане воды и выпить залпом, дрищь вам обеспечен.
Алла Ходжаева
Взрослые у нас уже все протравлены, я считаю самое главное не давать детям продукты с таким количеством химии. И мамочкам почаще читать состав продуктов.
Nadezhda* Sokolova*
Благодарю. Сохраню и распечатаю.
Ма
Машуня
Лучше не смотреть
Галина Паклина
У меня есть справочник по всем этим пищевым добавкам, уже знаем все это. Но какую упаковку не возьмешь в руки хоть в супермаркете хоть на рынке везде присутствуют эти самые зловредные Е-шки. Все вредное получается, ничего есть нельзя, и тем не менее покупаем и едим
Светлана Енина
Айжан Даулеткеримова к сожалению это так.но можно и отказаться?
остаётся только пить!
так что есть то будем
а я считаю что детей растить нужно в чистой зоне с собственными продуктами.
посадил -собрал урожай.
тогда точно ни какие Е-шки не страшны !
ну как минимум иметь домик в деревне или родственников чтоб почаще там быть с детьми.
распечатаю))
Айжан Даулеткеримова молодец.вот один замечательный ответ.умничка.
и что? ?
это всё ерунда
включите мозги
ТВ их у вас выключило
Лучше и не знать, а то есть нечего будет.
да и что в советские времена было натуральное а теперь химическое ПРОГРЕСС
ну и что?
А жить вообще вредно, от этого умирают!
Айжан Даулеткеримова права Танюшка !чё делать то нам.травят со всех сторон.
взяла на заметку.
Таблица хорошая, только помимо Е*** надо знать еще и их названия, сейчас многие производители стараются писать не Е***, а допустим сорбат калия.. . Или бензоат натрия, который очень вреден, к сожалению не помню его номер.
Мдааа.. . =(((