Покупка и выбор продуктов
Что вы кушаете, когда чего-то хочется, но не знаешь чего?
Хочу что-то поесть купить, а не знаю что, за шаурмой бы сходить, да так лень..)
Открываю холодильник, закрываю холодильник, открываю холодильник. И так пока не пройдет
Открываю меню пиццерии или японской кухни ,выбираю и привозят
Мне всегда мясного хочется поесть
если я не знаю, что съесть, то не ем
яблоко, апельсин, груша
Вредное не покупаю, это будут овощи. фрукты, куриное мясо. рыба
хурму,копченную горбушу,хлеб,облепиховый чай
Совсем лень - Мороженко Золотой стандарт - Трубочка)
Апельсин
что в холодильнике есть
хлеб с маслом. варёное яйцо. сок томатный.
Бывает, всегда можно что-то найти
Я просто пизжу жену лопатой!
Жареную картошку.
Ты ленивая бородатая жопа
Любовь Стародуб
Есть такое
Если я нахожусь на улице, и чувствую что проголодалась, то я нахожу ближайший продуктовый магазин, иду туда и путём внимательного изучения полок определяю то, что я хочу, или, иными словами, выбираю из всего ассортимента то, что хочу купить в данный момент, например, томатный или апельсиновый сок, вкусный хлеб, сушёное мясо кальмаров, варенье и так далее
Залез в холодильник. Сосиски. Варить? Лень. Съел так. Половину пачки...
То что найду, как правило это булочки и пряники
Для меня в такой ситуации беспроигрышный вариант - помидоры. С солью! И больше ничего не надо!)))))))
"Чего-то то хочется, а кого не знаю, кого знаю, того не хочется") Вот и я в раздумьях. Шаурму точно не хочу. Мяса хотца, придется топать в магазин.
Говна хапни хз
Когда хочется кушать - надо кушать. И не думать много. Что есть то и кушай.
хлеб