Покупка и выбор продуктов

В кармане 300 рублей, а кушать хочется...Что посоветуете?

я б купила отбивную, ингредиенты на овощной салатик, пару апельсинчиков, бутылку минералки)))) ) супер!!!!
Alina Sayahova
Лучший ответ
макароны с сыром, сытно и недорого
можете добавить кетчуп или помидорку
Kate **********
пачка пельменей, хлеб, майонез
Татьяна Яшина
Если готовить хочешь - то выбор большой см. выше.
А если сразу поесть, ведь кушать хочется сейчас, а не через 2 часа - купи готовое мясо, лучше бужинину (она без селитры, потому серого цвета, а не розового) и пару батонов хлеба.
!(
!!!alinka!!! (^_~)
Бешеные деньги! 2 кг картошки (100руб), помидоры-огурцы (поштучно, 50 руб) , куриная грудка (100 руб кг) , хлеб.
Грудку порезать, картошку тоже. В кастрюльке залить малым кол-вом воды, тушить 40 мин. Добавить пряностей. Пальчики оближите и еще на завтра останется. Но мне сдается, что советы Вам не нужны.. . Я не права?
Мясо или рыбу, гарнир и салат) еще и на шоколадку хватит)
Soleil ***
Тут в Москве на 50 рублей умуудряешься пообедать, а вы на 300 боитесь на наесться. Сколько же вам нужно еды?
Купить пиццу и пиво. )))))
купи муку, пару-тройку помидоров, зелень, луковицу, грамм 200 колбасы, грамм 200 сыра и испеки офигезную пиццу
Та
Татьяна
купите банку тушенки, макароны или картошку, молоко хлеб, с картошкой потушите или обжарьте с луком идобавьте макароны
Карина Качала
10 пачек макарон и на 2 недели сытость гарантируется!
Irina Shahmaeva
все зависит от того на сколько сильно кушать хочется, если не сильно можно и супчик сварить, на мясном бульоне, а если сильно, аж невтерпеж то пельмени-пицца - лучший выход.
Картошку с мясом и овощами потушите в томате
Ага!) ) Пельмени и увкуснители!!!!)))))) ) Можно уложиться в 150 рублей!)))
трать на то что считаешь самым вкусным (=^_^=)
Katerina Pikalova
Лапшу китайскую))