Покупка и выбор продуктов

Что делать??? Еды нет а кушать хочется!

обмани желудок - пей тёплую воду
Марет Умаева
Лучший ответ
каждый день - одно и то же. Думаешь, от этого продукты появятся? Иди заработай и купи еды
Главное, что деньги на интернет есть. Не отключат !
К друзьям сходи покушай)
Любовь Янкина
Если есть такая возможность-устройся гдето работать ну гдето типа столовая, кухня и. т. д... На счет денег не знаю-как где платят, а вот покушавший там будешь всегда.
крупы макароны овощи подливка из лука подсолнечное масло варенье Тут много денег не надо Иди работать
доширак)
Нургуль .
пожуй вачку, выпий водички.
И наконец, найди работу.
Anja Suhhova
Пожуй жвачку. Хоть это и пагубно влияет на желудок, но хотя бы обманешь мозг. (Лично мне хватает на 2-3 часа)
Кефир или вода
Zehirli Sarmashyk
позвони маме или закажи пиццу
Сходить в магазин или в гости.
та же история... Возьмите сахар, вкл. Печку, насыпьте сахар в какую нибудь кастрюлю или что то типо того.... Совсем не много воды, ну и вкл. Печку, ставьте сахар на нее и помешивайте постоянно! А то сгорит... Потом возьмите ложку, Нанесите масло на ложку и выливайте потихоньку но побыстрее чтоб не застыло, очень быстро застывает, но это скорей всего на случай если хочется чего нибудь сладкого или просто чего нибудь погрызть...
Пей больше жидкости. Как говорится, обмани желудок: хочешь есть - выпей стакан воды и ложись спать. Есть в этом логика, ведь если желудок наполнен, ты есть не хочешь.
В гости сходи
ложись спасть
N X
пей воду