Покупка и выбор продуктов

А что вы едите вечером (или просто на ужин), когда и есть хочется, и толстеть не хочется?))))

консервированые ананасы, кефир, апельсины, яблоки
Виктория Азанова
Лучший ответ
Салат овощной и кусок мяса или рыбы. Фрукты.
Лилия : - )))
я ем всё что у меня есть и то что мне хочется и нифига не толстею
Делаю морковный салат с грецкими орехами, чесноком и оливковым маслом
:)Сонечка :)
Я ем, а потом вспоминаю, что мне толстеть не хочется. Каждый день разное готовлю.
чай с хлебом
Анна Дирсе
Кефир с зерновым хлебушком или с галетным печеньем, яблоко.
ем все, что захочу и в любом количестве!! ! Секс вместо зарядки и никакая полнота не грозит!!!)))
Молочка попью, фрукт съем, но сейчас я на столько собой довольна, что у нас вот почти 12 часов, а я только что кусочек пирога навернула=)))))
Ужин отдаю врагу :))
Что-то лёгкое, главное по-меньше мучного и сладкого.
в данный момент я ем арахис в сахаре)) но чето уже потолстела от него
Ирина Епишева
Юленька Образцова Я зуб таким арахисом сломала. Больше не ем.
вместо еды жидкость
Вкалываю поваром с 7 до 17. Времени на еду не остается. С июня похудел не 11 кг)))
Евгения Н
можно покушать).... а потом позаниматся спортом)... или энергично потонцевать 10 мин) )
и покушаешь, и веса набирать не будешь))
# Утопия '
ничего не ем... и есть не хочется... а когда хочется кефир пью или чай илии воду, она заполняет желудок и чувство голода не так ощутимо.. . Ну а если очень хочется лучше съеть огурец, помидо, сладкий перец, редиску... вообщем овощи лучше есть, т. к. фрукты содержат фруктозу, которая усваивается лучше в дневное время...
Попробуй тапинамбур. Его едят сырым (оччч вкусный), ваеным, жареным. А если потереть -посушить- пожарить- перемолоть то можно сварить замечательный кофейный напиток. С молоком и сахаром -ваще чума! +оччч полезен. Кстати от сах. диабета -можт кому пригодиться!
Анастасия Гарбачева Да-да-да, в детстве очень любила, "земляное яблоко"! А весной попробовала - и не поняла, что в нем такого находила :)))