Покупка и выбор продуктов
Вы вечером едите углеводы? В виде чего не едите?
Вообще любые. Че захочу то и ем .
Вообще не ем углеводы, третий месяц. Редко фрукты с утра.
ем, у меня нет пробоем с весом
Хлеб, гречневая каша, курага, яблоки, капуста.
Все ем но по немногу
Жиры только на ночь не ем
Их утром, если хочется
Жиры только на ночь не ем
Их утром, если хочется
Могу съесть кусочек сыра, кусочек колбаски, но без хлеба :)
Хлеб с колбасой, прям ща .
Оксана Юзова
жирный
бывает с чаем что нибудь поем
В виде овощей ем в основном, и немного в молочных продуктах.
Ну и кусочек горького шоколада к вечернему чаю.
Не ем вечером мучное, сладкое, крупы, макароны.
всегда
важен общий калораж. если днем наедено немного то вечером могу донгаться чем угодно. И простыми углеводами, и сложными.
да... только что пельменями обожрался
Вот никогда не заморачиваюсь подобными вопросами. Знаю, что есть углеводы, жиры, витамины. Знаю, что не желательно есть перед сном. Привет интернету. А ещё знаю, что мои бабушки и дедушки, мама, завтракали перед работой часов в 6 утра, плотно обедали на работе часов в 14-15 дня 1-2-десерт) И ужинали часов в 20. Это были "правила" . А любили мы "исключения"- слопать поздно вечером бутербродов с колбасой и или сыром, яичницу, отбивную ( можно ещё много примеров) . Уважаю тех кто за здоровое питание, и презираю тех, кто навязывает свое мнение.
ПЕЛЬМЕНИИИИИ
могу съесть какой-нибудь фрукт, апельсин и яблоко
или грейпфрут, если сильного голодная
Сейчас лежу конфеты ем
У меня отсутствует и четкий распорядок дня и четкий рацион. Когда хочу - тогда и ем, что хочу - то и ем. Ну или что имеется в холодильнике, если в магазин идти лень.
да едим, это углеводы с низким гликемическим индексом, у бариллы вся паста такая, но лучше брать цельнозерновую, вот на WB беру

Ой. Сухофрукты,
так что еще, селедочку с водочкой,
пару бананов - не на голодный же желудок.
Гонок нет → скользко и грязно, поэтому без макаронной диеты.
так что еще, селедочку с водочкой,
Лишний прилив энергии вечером ни к чему, поэтому стоит исключить сладкое в вечернее время (сахара - быстрые углеводы - быстрая энергия). По сему целесообразней будет принимать в пищу медленные углеводы (клетчатка, крахмал что содержится в овощах и фруктах)