Покупка и выбор продуктов

Ау, люди, как вы думаете, когда мы перестанем есть химию?

Интересно, мы когда нибудь перестанем кушать химию, или в будущем мы вообще кроме химии ничего не будем есть?
нет, нас уже конкретно подсадили на эту дрянь. Вернее мы сами подсаживаем себя, а хуже всего своих деток. Чем сейчас мамашки деток кормят?.. всякой гадостью-йогурт, бутерброды, чёрти какие хлопья на завтрак. (а раньше кашку вкусную варили)) на тебе дочка, сынок в школу-бутылочку коко-колы и 100 рублей купишь себе чипсы. На обед за место полезного супчика, опять же какой-нибудь полуфабрикат, дальше свозят ребёнка в макдональдс, ну и на ужин опять отрава.
В итоге дети в 10 лет страдают ожирением и с гастритом, в 15 у них уже язва. а в 20 что рак и на кладбище?? ?
сами себя губим раньше положеного (((
Левково7 Пасьва
Лучший ответ
Пора устроить охоту на химиков
никогда
когда мы убьём лишних 5 миллиардов человек... тогда всем всего хватит.. .
а так то если по хорошему скоро и химия в дефиците будет... вместе с питьевой водой.. .
кто победит в третьей мировой тот и будет кушать))) )

И кстати вам никто не мешает иметь свой огород)
Вероника Колесниченко Имею.А химию все равно жрать приходится.Я не думаю,что если людей будет мньше,то нас перестанут кормить дрянью,ну если только в каменный век вернёмся.
А вообще то продолжительность жизни возросла в мире, может это от консервантов?)
Юлия Панова
Все верно - население земли постоянно только растет. Порщадей под посевы все меньше, катаклизмы все чаще. Генная иженерия это маяк в море голода который нам предстоит, если науку не будут развивать.
Так только начили. таперь надолго. Вместо того, что бы развивать сельское хоз-во, правительство зарабатывает на нашем здоровье, а главное на здоровье наших детей.
Асем Искакова
Вероника Колесниченко Да,нашему правительству удобней раздуть слона из мухи,чем обратить внимание на реальные угрозы.
При сегодняшней жадности предпринимателей-никогда. Продукты из нат. сырья будут стоить дороже, покупателей, скорее всего, станет меньше. Какой предприниматель пойдёт на это?
когда помрём
Ой... что уж тут ожидать!
На
Наталья
По моему, мы только начали, и у нас все впереди.