Покупка и выбор продуктов
Какие грибы вкуснее: вешенки или шампиньоны?
Ну тут вкус на любителя.. . лично мне больше шампиньоны (только не в маринованном виде) . Они мне нравятся везде: и просто жаренные, и в блинчиках, и как начинка для мясных рулетиков, и для риса с овощами, и в открытых пирогах (пирогах типа Киш) , и запеченные с овощами в духовке, и как начинка для фарширования курицы.... вообщем я наверно просто ну очеееень сильно люблю шампиньоны))))
у шампиньонов запах и вкус лучше.. .
Не зря же во всех кухнях они фигурируют.
Не пробовала вешенки, но шампиньоны очень вкусные.
О вкусах не спорят. Мне больше нравятся вешенки, у них более грибной вкус. Вкус шампиньонов спокойнее, нейтральнее.
вешенки!!!
Да вешенки, более грибные грибы.
Мне больше вешенки нравятся.
На вкус и цвет товарищей нет !
мухоморы
кому как, я больше вешенки люблю
И те и другие
Смотря для чего. Если для бульона, лучше вешанки. Супчик вкусный, бульон ароматный. А если для салатов, то лучше шампиньоны.
Мне больше нравятся шампиньоны: они мягче и пахнут грибами.
вешенки
шампиньоны
У вешенок более приятная структура и выраженный чисто грибной вкус отсутствие посторонних запахов как у шампиньонов но навязанные вкусовые пристрастия лягушкоедов на первое место выдвигают шампиньоны)) питайтесь тем что вам по нутру а не по советам псевдоспецов гурманов.
вешенки при готовке становятся немного резиновыми, а шампиньоны нет
Жареные-шампиньоны, маринованые-вешенки
грузди и опята, а, во всяком случае, магазинные шампиньоны у нас очень сильно неприятно пахнут при готовке
Лисички маринованные!
шампиньоны
Конечно же шампиньоны)))
по-моему шампиньоны лучше