свежую.
речную только форель. морскую разную
Покупка и выбор продуктов
Какую РЫБУ Вы покупаете?
чаще пангазиус, так как эта рыба самая дешёвая
Семгу. форель (и норвежскую, и радужную карельскую) , треску, судака, пикшу - это, если свежую для запекания. Семгу и форель - соленую и копченую (берем в Финке) + там же копченых угрей. А если в виде консервов, то тунца, шпроты и сардинки
охлажденную треску, пикшу, камбалу, форель
Дорадо, щуку (на котлеты) , сёмгу, карпа, иногда речную форель
Любую, кроме морского языка! Это - мерзкая студенистая медуза, как ни готовь!
горбушу
Как говорит мой папа : "Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок, набитый деньгами. "
А рыбу мы едим разную, и озерную, и морскую, и океаническую. Главное, чтобы была хорошего качества. Такую и готовить - одно удовольствие, и есть - сплошная польза.
v budni kagdyi den na zavtrak - semga, na ugin - dorado...
Килечку балтийскую
Не ем рыбу только для кошек покупаю мойву.
на берегу Байкала живу. Омуль конечно! придешь утром на рынок и выбираешь, на вчерашнюю бы не нарваться! У утрешней если за голову взять, хвост не опадает, торчит бодрячком!
Только свежую и лучше живую
форель, сиг, судак, лещ - это с Ладоги, живу в Карелии, в магазине - скумбрию на малосолку, мойву с охотки, для кошек - путассу. Семья вся рыбная - я и 2 мои любимые кошки))))))))
Щуку, судака, карпов, карасей, морской язык, горбушу, камбалу, сома и иногда дорогую (форель или семгу).
путассу, мойву, сельдь, телапию.
Евгения Минда
А чем вам тИЛЯпия нравится? По-моему гадость редкостная! Если еще видеть, в каких реках она плавает!!!!
Мороженную скумбрию, которую сам и засаливаю...
селедку, и всякую копченую вяленую к пиву разую а свкжую муж сам ловит!
которая плавает.
меня!
минтай сазан селедку
лучшая рыба - это колбаса, стервятку конечно же
Минтай и мойву.
семга, горбуша, скумбрия, сельдь иногда
хек или скумбрию (засаливаю)
красную, не соленую, но дома солю, могу сказать, как, очень вкусно
не мороженную
Сибас, дорадо, горбуша
Хек покупаю!!!! и в микроволновке запекаю с лучком и майонезом!!!
Ментай, хек, пангасия, зубатку, камбалу, форель. Очень люблю рыбу.
Шпроты
Мы с мужем едим сочного минтая
СВЕЖУЮ))) ) Из Прудов да рек выловленную. У соседа.))))
Алина Иванова
везет вам!
Василиса Премудрая +100
я ее, морской язык, сволочь и так и эдак.... и на сковороде и в духовке - все равно медуза )))
а самая простая для приготовления - судак.
эх.... еще вкусно горбушу фаршировать грибами и жареными овощами и запечь
потом с лимончиком... .
но это редко
а покупаю чаще просто селедку на салат, да лещей вяленых к пиву
потом с лимончиком... .
но это редко
мы ловим рыбу, а не покупаем, она самая свежая!