Покупка и выбор продуктов

В фарше нашла таракана! А у Вас такие приколы случаются?

Аня Korneichik
А еще в фарше можно найти- крысиные хвостики, человеческие ногти и многое другое!!!
Яна Горбач
Лучший ответ
К счастью, такого не бывает.
Фарш делаю сама - это раз. А тараканов у меня нет - это два.
**
***лерочка***
Я живых тараканов лет 8 не видела, тем более дохлых. Только мухи. Могут в кошачьей чашке с водой утонуть.
вот именно по этой причине фаршем покупным брезгую - сама делаю. а из приколов - кусочек шкурки серого (мышиного? ) окраса в колбасе
Яна Никитина
ну и прикол
Видели-бы Вы из чего вообще фарш делают....
если это твой (рукотворный) фарш - пора в жизни что-то менять.
если покупной -то пора менять магазин
Я однажды купила пельмени. Сварила, с голодухи штук 10 закинула, не жевамши, потом уже начала жевать и попалась свиная шкурка с волосами. А я ее терпеть не могу, как и хрящики. С тех пор прошло лет 15, никакие полуфабрикаты не покупаю. А еще практику проходила на мясном заводе. Так там видела, как крысы по этой ленте, где мясо на мясорубку идет, пешком ходят, только хвост поднимают, чтоб не испачкать. Колбасу потом лет 5 вообще не покупала.
Enejan Jummanova
о боже!!!!
Вот по этой причине или по подобной я стараюсь не покупать фарш, в любом случае свой и вкуснее, и дешевле!
неделю назад от нехватки времени заварила пакетик чая "ристон" ,а когда вытащила-в пакетике увидела большого белого толстого червяка! и чем теперь заменить чай? смотреть не могу-тошно!