Покупка и выбор продуктов

что бы приготовить такое вкусненькое?

Валентина Блик
pivo
Эльвира Корецкая
Лучший ответ
Пальчики "Сельские".
500г свиной вырезки, соль, молотый черный перец. Начинка: 1 яйцо, 1луковица, соль, перец.
Яйцо сварить, мелко порубить. Лук нарезать, пожарить. Яйца перемешать с луком, добавить соль, перец. Мясо нарезать, как на отбивные, отбить с двух сторон. Посолить, поперчить.
На каждую отбивную положить начинку, свернуть рулетиком, сколоть зубочисткой. Жарить "пальчики" на растительном масле минут 15-20, затем добавить немного воды (или сметаны, соуса) и потушить еще минут 15

Рис с овощами
2 полных стакана риса, 100 г растительного масла, 3 луковицы, 1 морковь, соль, перец, 3 сладких перца, 0,5 л воды, 5 ложек зеленого горошка.
В сковороде разогреть масло, поджарить в нем лук, морковь, сладкий перец. Затем добавить слегка отваренный рис, соль, перец, немного воды и тушить еще 15 минут. Довести до готовности, рис должен вобрать всю жидкость. Затем добавить зеленый горошек, зелень петрушки и укропа. Рис с овощами готов.

Мясо с картофелем по-французски
1 кг свинины или говядины (филе)
1-1.5 кг картофеля
300 г лука
майонез
соль
перец
Лук нарезать полукольцами.
Мясо нарезать небольшими кусочками, отбить.
Картофель почистить, нарезать кружочками.
Половину картофеля выложить в форму для запекания, посолить, поперчить.
На картофель выложить лук.
На лук выложить мясо, посолить, поперчить.
На мясо выложить оставшийся картофель.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов до готовности (примерно 40-50 минут) .
Бутеры
Пирог со сливой.
очистить апельсин, мандарин, фейхоа.

брынзу с красным болгарским перцем и
рубленой зеленью укропа, петрушки и кинзы
с бородинским хлебушком.
Elena Krupina
А из чего хоть скажи? Если совсем приперло, сходи в соседний ларек, купи мороженое крем-брюле... например. Я его обожаю!
А что так? На ночь глядя?
Валентина Блик шоб третий глаз открылся.
А чё, уже все сливы съел?
Эрика
Оказывается замороженные продукты такие вкусные. Замороженные шампиньоны положить в сковородку, минут через двадцать добавить немного воды и положить рис, а затем картофель.
Ингредиенты по вкусу, что больше нравится, того и кладите больше.
В конце положить ложку масла. Блюдо на второе, есть с маслом, майонезом или сметаной.
Замороженную клубнику, засыпать сахаром, когда все растает, перемешать и со сметаной - летом не было так вкусно.
Причем замороженные продукты стоят вдвое дешевле свежих.
хороший вопрос, как бы дойти до холодильника
Natalia Gricenko
Запеченную рыбу.
картошку пожарьте
Валентина Блик гениальное всё просто!
ночью? приготовь кровать ко сну
бутерброд! и не парьтесь)
бутерброд с колбасой
Maia Turkia
а что имеем из продуктов???
Валентина Блик а без разницы. что надо - найдём.
уже борщику поел, правда. вотъ..
Мойву жаренную и пиво соответственно.
чебурекиииии хD
Sensuel De Senni
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
На плоскую тарелку уложить слой огурца свежего, порезанного соломкой, смазать майонезом, потом слой курицы- по рецепту отваренной или пожаренной, я взяла готовую курицу-гриль и мелкими кусочками порезала+майонез, затем слой чернослива мягкого, мелко порезанного+ майонез, затем слой белка яйц порезанного+майонез, затем грецкие орехи- я их покрошила скалкой и... конечно же майонез. Сверху раскорошить желток, украсить зеленью и цветочками из огурца. Используйте хороший густой маонез- типа оливкового, чтобы салат держал форму.

ИНГРЕДИЕНТЫ
На 6 порций: 400 г огурцов свежих, 150 г мякоти отварной или жареной курицы, 200 г чернослива, 60г очищенных грецких орехов, 6 яиц, майонез, зелень укропа, петрушки или зеленого лука.