Покупка и выбор продуктов

Что вы сегодня вкусненького приготовили и поели на ужин?

То, что муж любит - сегодня это пирожки жареные (начинка - вареные яйца с кинзой)
Олеся Доможирова
Лучший ответ
Ничего не готовила, целую дыню сама съела)) А так, со вчера осталось картофельное пюре и курочка, мои доели.
Ирина Раева
торт испекла вчера с красной смородиной, его и ели + чай
Кебаб был, много зелени и овощей
Умм-м. С кумой собрали грибочков. Мужья в казане на огне приготовили картошечку сгрибами и лучком жареную. Овощи свежие из теплицы. Ужин был язык проглотишь. ))
Вера Суслова
до ужина еще далеко, готовлю сейчас гороховый суп, курицу буду запекать, запеканку, и фаршированные кабачки
Вчера на ужин у меня рагу из овощей было и мясо, с солёным огурцом и свежим помидором. Чуть позже - молоко. Сегодня творог с чем-нибудь будет.
Мария Свирина
Салат с курицей и ананасами :) а на десерт испекла медовик :)
дыня.
творожок ванильный банан и 3 зефирки в шоколаде
Запеканка с макаронами и колбасой, залитая яйцом. Курица еще была; салат овощной, а на десерт сырок
Котлеты
Margo Zingo
Тушеные овощи
Да я ща пельметосы мамины точу
Вера Лобачёва
Теплый салат с адыгейским сыром, базиликом и томатами, курицу запекла
Вареную кукурузу
Люба Фрол
Готовлю курочку фаршированную, рыбку в тесте кляр уже сделал, салатик из помидоры с салатными листьями, оливками, ну наверно хватит, а то слюна стекает на планшет, надо покушать и вам приятного аппетита, мастер-повар Олег.
60 грамм белка
Настя ____ из зоопизды что ли пиздового жира наелся ты?
ролтон
Настя ____ не злоупотребляй им
Творог: D
Natalya Stepanets
у меня не ужин был а завтрак халва с чаем