Покупка и выбор продуктов
Сыр с голубой плесенью это что?
Каково ваше мнение можно ли сказать что сыры данной группы - сыры для определенной категории людей, можно даже сказать для определённого уровня людей?
не для уровня, а для людей с определёнными вкусовыми запросами, хотя - может быть для кого-то и "модным" снобизмом : давятся, но запихивают в себя, потому как это дорого и "так надо"...
А что будем делить на группы по принципу вкусовых пристрастий? Группа любителей корейской морковки. Группа любителей соевой колбасы. Группа любителей хорошей колбасы.. . )))))))))))00
если такие сыры для определенной группы, то только по вкусовым пристрастиям. Хоть и дорого, но иногда можно себя побаловать.
есть масса продуктов, которая большинству населения нашей страны не по карману, но побаловать же себя иногда можно? я только такой сыр и ем, правда редко) уж очень его люблю)
Это просто для тех, кто любит сыры с плесенью. Я считаю, что никаких групп и категорий нет. Просто доступными они стали не так давно.
Дор блю то? Да по не дорогой вовсе. Только все эти плесени не всегда хороши для кишечной флоры, но многим нравится. Еда как еда, для всех кому нравится, а не для "особенных". Лично я- не до их и не хочу.
Для нашей страны - БЯКА!
По ценовой категории - это безусловно сыр для определенного уровня людей! =) А по остальным - с какой стати? ! Тут уж дело вкуса! Я пробовала один раз - переплевалась! =)
Похожие вопросы
- Вопрос для тех кто ест сыры с голубой плесенью?
- Чем полезен сыр с голубой плесенью?
- сыр с плесенью каких видов бывает? есть с голубой плесенью...есть ещё какие-то сорта?
- Для чего полезен сыр с голубой (благородной) плесенью?
- а сыр с элитной голубой плесенью полезен или вреден?
- Что можно сделать из испорченного сыра? Ещё покрылся плесенью.
- Какой из известных сортов сыра с белой плесенью вкуснее?
- Вы хотели бы отведать сыра с благородной плесенью?
- Как вы относитесь к сыру Бри (с плесенью)? Это ж тушите свет!
- сыр Камамбер, белая плесень, "Пэр Эжен", голубая и красная коробочки. Почему-то ощущается вкус аммиака. Это правильно?