Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к сыру Бри (с плесенью)? Это ж тушите свет!

От него по-настоящему так конкретно тошнит. Думала испорченный, а нет, куда уж там дальше... )
B что теперь мне с ним делать,..?ума не приложу.
если уж они у тебя это любят.. . возьми маленькие формочки, положи в них нормального сыра и бри напополам, чуток чеснока и тертого мусктного ореха на кончике ножа.. . поставь в духовку.. . уплетут за ушами будет трещать...
Марина Макаровская
Лучший ответ
Ксения Фёдорова А плесень отковырят или вместе с ней? Я ж не знаю, может в этом и есть весь смак (она пахнет как из слоновника!)
С плесенью сыры не употребляю.
Организм умный и говорит "нет". )
ни как не отношусь, мимо прохожу..
Это очень вкусный сыр. Конечно, французы и швейцарцы, производящие сыры с благородной плесенью, полные идиоты, ничего не понимающие в кулинарии. Самые гурманы- это россияне, фукающие при виде этих сыров и считающие настоящими сырами сырок Дружба, сыр Костромской, Российский, Сметанковый, которые и сырами-то назвать трудно.
Вера Фирсова
Ксения Степанова Вот только не надо петь,что все фрунцузы и швейцарцы поголовно помешаны на сырах с плесенью,а русские щи лаптем хлебают.
Мне такой сыр не по вкусу.
Гадость!! А муж и мама любят.. едят эту пакость всё время (( а я прям не могу, интересно, как вот определить, он благородно заплесневел или уже неблагородно тоже плесневеет?? Как распознать?)
Ню
Нюша
Ксения Фёдорова Точно))) Мой пока белый, но пахне все равно как из помойки)))
самый вкусный сыр я ел в армии в полевом лагере после откапывания окопа в полный рост =это был задубевший сырок дружба))
Светлана .
Светлана . люди много чего доводят до гниения ради получения легкоусваиваемой пищи!

Это и пиво , и квашенная капуста
и вино или брага..
хлеб на закваске или дрожжах..
даже борщь на второй день лучьше!!

а китайцы яйца (куриные) в землю пропитав в щелочи закапывают на месяцы( и годы)
Выбросить.
Инга Шайдурова
Вкуснятина, жалко много нельзя-калорийный.
Оксана Руденко
Я сыры с плесенью не люблю, поэтому не разбираюсь.
Мой брат собрался женится, а там будущая теща вся такая разтакая.
Когда ехала домой решила будущим родственникам сделать подарок.
Купила самый дорогой (от цены поплохело) , сейчас названия не помню.
Потом брат мне сказал, что "теща" сыр выбросила. Завонялся, по ее словам.
Ирина Басова
Бека-мека, помоему)))
Shatalov Viktor
на вкус и цвет товарищей нет
Ксения Фёдорова Ага) или плесени)
а мне нравится - с медом особенно
Ксения Фёдорова Это его надо из плесени выковыривать еще?
С медом так с медом,попробуем!
После того, как попробовала, могу сказать: НЕ люблю, НЕ хочу, и НЕ буду больше пробовать....
Последнее время вообще идёт такая волна, что типа, если тебе не нравится сыр с плесенью, фуа гра, суши, оливковое масло, то у тебя нет вкуса. Мне кажется, что вкуса нет у того, кто готов жрать всё что угодно, лишь бы не быть белой вороной...
Zoya Polonskaya
По мне так гадость редкостная!! ! Будто бумагу жуешь, в которой что-то испорченное хранили. А вот мой бывший муж трескал (и наверно до сих пор трескает) только так!! ! Как наркоман был ей богу)) ) Ни дня без кусочка этого сыра! Но согласна, что каждому свое)) ) А вообще читала где-то, что если человеку нравится такой сыр ( с плесенью и грибками всякими) , то ему чего-то не хватает в организме.
Ксения Фёдорова Антибиотиков наверно) Наверно для сыра нужны еще и французские корни. Или может там во Франции с детства малышей к запаху приучают.
давай адрес ))) приеду - заберу - это очень вкусно )))
Я не рискнула что то попробовать, хотя моя мама любит его.
Но я и без плесени сыр не ем, не то что этот
вкусно
по-моему, мерзость! как вообще можно это есть??
обрезать вкусные краешки (раз вам не понравилось, жаль) и середину использовать для сырного соуса
Ксения Фёдорова Дельный совет)спасибо))
вкуснятина