Меняются! в юности терпеть не могла майонез, зато любила гороховый суп. Сейчас-все наоборот.. .
И сладкое разлюбила...
Покупка и выбор продуктов
У Вас меняются кардинально вкусы с течением времени?
Прикольно, раньше не менялись, а теперь каждый день - новости - это старость наверное подкрадывается!!!
Да! с детства они уже миллион раз поменялись: что любила, теперь терпеть не могу и наоборот)))
Раньше водку любил, а сейчас видеть ее не могу. То ли водка стала хреновая, то ли я изменился.
ну не радикально, но мекняются. раньше пил черный кофе. сейчас только с молоком
меняются
конечно, меняются, особенно с возрастом)
Да, конечно. . Но больше всякие мелочи.
у всех!! ! кармический закон развития личности (духовности)
Регина Идрисова
А как этот закон с питанием связан? И духовность как к этому относится? Очень интересно
Меняются, конечно. Раньше к кислым яблокам была равнодушна, а сейчас к сладким. Раньше шоколад терпеть не могла, а теперь с удовольствием. Раньше картошку не замечала, а теперь почти каждый день варю, тушу, запекаю. Раньше к рису равнодушна была, а теперь хоть каждый день. Но что стойко терпеть не могу - это молочный суп, вареное молоко с пенкой, манную кашу, жареные котлеты в панировке, соевые конфеты. Все это ни под каким соусом. А вкусы меняются - что-то пробуем, иногда под другим соусом и, глядишь, а вкусно. Так с оливками, например, распробовать нужно.
Ага:)
теперь не люблю мороженое-сам удивляюсь.
Маруся Мороховская
а я его с детства ненавижу :D
Меняются. Я в детстве терпеть не могла перец. А сейчас просто обожаю болгарский...
Естественно. Человек взрослеет иначе смотрит на мир, приобретает какие-то болячки и т. п. Это все и формирует новые вкусы.
Вкусы меняются у всех по закону развития-от молока к водке, от водки к валидолу...
с каждым годом меня все меньше тянет на сладкое. началось с того, что стала пить чай без сахара, теперь могу и от тортика с кремом отказаться.
Да! В детстве не ела творог и печень, отказывалась максимально от мяса!
Сейчас мясо-мой любимый продукт (но мне его можно лишь мало, отголоски прошлого повредили организм, и сейчас с усваиванием мяса у меня проблемы)
печень в сливках люблю, и творог тоже ем.
А еще раньше мне не нравился холодец, и до сих пор не ем его.
раньше пиво пил литрами, а теперь и пол бутылки влить не могу, не радует уже))))))