Покупка и выбор продуктов
в последнее время изменился вкус напитка с сывороткой и соком "актуаль" ,появился вкус лекарств.что это может быть?
такой вкус в каждой бутылке,просто выливаешь.несколько раз попадался лаваш с таким же привкусом
пиницилинчик, затушенный усилителем вкуса.. Да что угодно! ! .как Вы такую дрянь пьете.. жесть. . все эти напитки и активии, йогурты, растишки.. . это бесконечная дрянь. . нас набивают опухолями, а вы это с упорством пьете. . Нормальные молочные продукты. . имеют срок годности пару дней. . максимум неделя.. . а в этих по 3 мес. . иногда и год пишут. Лаваш. . просто неправильное сочетание усилителя вкуса (глуамат натрия) и отдушки. . Ну а вообще. . мне кажется Вам пора проверить печень и желчный
Не имею представления, пьем постоянно Актуаль - никакого привкуса постороннего не наблюдала!! ! Может просроченный???
Может что производитель напутал. У меня всегда попадается нормальный актуаль.
это привкус лекарств.
ну если отмести предположение что в напиток и в лаваш подмешивают лекарства, да и совпадение маловероятно, то скорее всего изменилось ваше вкусовое восприятие.
Случаем не беременность?
Людмила Торасевич
да ладно,не мот быть
Вы еще верите в "натуральность" подобных продуктов?. .
Просто сначала производители "трясутся" над своим продуктом, чтоб покупали хорошо, а потом, когда обороты становятся высокими благодаря наивным покупателям, уже не очень-то переживают, что вся "химия" уже видна "невооруженым глазом". Если бы у Вас, как обычного покупателя, была возможность проверить подобную продукцию в хорошей лаборатории, Вы бы ОЧЕНЬ удивились, узнав, что же на самом деле пьете.. .
А запах лекарства из-за большого количества антибиотика в продукте
Видимо ты был не в магазине, а в аптеке)