Для тостов покупаю Гуда или Эдем.
Копченный иногда покупаем (немецкий)
Фета постоянно и в огромных количествах.
Также берем твердый сыр для саганАки (это когда ломтики сыра обваливаются в молоке, потом в муке и обжаривается с обеих сторон на масле в сковороде)
Моцареллу муж постоянно привозит из Италии.
И покупаем домашний козий сыр (белый, твердый)
Покупка и выбор продуктов
сыр, который всегда в вашем холодильнике?
В основном, Ламбер. Ведь, чем сыр дороже, тем он настоящее.
Хохланд с наполнителями, фета и российский.
Что-нибудь с благородной плесенью (Дор Блу, Рокфор, Горгонзолла и т. д.) , обезжиреный безлактозный типа "Атлет" Валио и "Натура Лайт" Арла для мужа, фета для салата (последнее время предпочитаю "Домиати"), творожный. Остальные меняются
я люблю очень брынзу греческую. творог. иногда бри, Филадельфия.
Адыгейский
Диана Хасенова
))))))) Во дела!?)))))) Чего производства?)
Привет тебе от Господина Холестерина!
:}}}}
Вероника Авакянц
спасибо)) вегетарианцу холестерин не страшен ;)))
голландский или костромской и латвийский
Виолка всегда! ))

Копчёный сулугуни.. . Почти всегда есть в холодильнике.. . Мне очень нравится...

С дырочками маленькими, любой. Олтермани, Ламбер, Атлет, Российский например и похожие.
эдам

У нас ВСЕГДА - только в мышеловке. И бесплатно.
Nonna Kirinovich
Аааа... Тогда Бри и Дор блю. Из неплесневых - Сваля.
Дор блю !
Маасдам очень люблю, российский, омичку плавленую в круглой баночке, чечил, адыгейский. Ням-ням)
Гауда и Эдам прекрасные сыры. Из сливочных не калорийных предпочитаю Филадельфию.
гауда
Гауда и Дор Блю - очень я их люблю :-)))
российский
Пармезан и Моцарелла.
Сливочную, малосолёную брынзу, Пошехонский очень вкусненький.
Последнее время полюбила плавленный ХОХЛАНД сливочный-им и суп заправляю и в роллы кладу да и на бутерброд отлично
Обычный марки "Российский"
плавленный юнимилковский янтарь или дружба
Самый любимый - Пармезан. Ещё один любимый (но не самый) Фета.
А в холодильнике всегда Тильзитер или Сваля.
Плавленные сырки
мааздам
Маасдам, Гауда, Дор-Блю. Для пиццы - Пармезан) Для Греческого салата - мне нравится "Сиртаки")
нее всегда, но либо российский либо маздамер
Адыгейский и сулугуни - бывают редко, но я их люблю все равно!
ламбер
с дырочками)
дружба