Покупка и выбор продуктов

Говорят что йогурты Активиа - чисто рекламный трюк, так ли они на самом деле полезны?

Надпись на могильной плите - "Не все йогурты одинаково полезны"
Я своим детям взбивала сметану или простоквашу из домашнего молока с ягодами или сиропом от варенья. Вот это было полезно.
Аня Панца
Лучший ответ
ничего хорошего, впрочем, как и во всем магазинном)))
Дина """"""""""""
Здесь неоднократно задавали этот вопрос. Почитайте ее состав. И перестаньте падать на рекламу. Не только Активии, вообще всего. Думайте своей головой.
Конешно фигня хорошее рекламировать не надо
При запорах видимо да... человек подсаживается и потом без них никак... и в рекламе 2 недели дают на привыкание.
Нина Заварзина
конечно. а вы разве не знали )))) обычный кефир, не более того.
Елена Югай
Молочные напитки с большим сроком годности, не имеют пользы. Натуральный Кефир хранится 7 дней.
Марина Евсеева
ни один натуральный продукт не хранится неделями, а уж тем более месяц. Лично у меня изжога от активии от любой.
Olga D
У моей бабушки полный холодильник, верит в чудо. Производителям твёрдая пятёрка, наживаются....
Сплошное ГМО
Ekaterina *
Нет в них пользы. Хотите быть здоровой - пейте кефир, бифилайф, бифидок
молочные продукты ( в том числе и кисломолочные ) оч полезные!
рекламный ход. причем удачный
Никакой, пейте кефир, кушайте творог
Наз Ak
Не думаю, пила их когда-то долгое время, каждый день. Эффекта 0, да и денег ушло.
Ольга Л.
Кефир в понтовой упоковке. А кефир полезен.
Алла Рулёва
они не натуральные, поэтому вряд ли есть хоть какая-то польза. Если Активию добавить в молоко, сквашивания не произойдет. а если в такое же молоко добавить натуральный йогурт, или ряженку и т. д. , то получится очень нежный и вкусный продукт.
если кушать творог и пить кефир, кости становятся хрупкие, не верите? попробуйте на себе.
лучше пить кефир
лучше водку