Покупка и выбор продуктов
Для чего Вы сегодня купили то, что лежит на столе или холодильнике? Там же нет ничего качественного и съедобного.
Откуда такая уверенность?
Его Малышка
Почитайте состав или выращивайте сами
Я сегодня купила соль, гречку и макароны :). Хлеб пеку сама, овощи в погребе свои, куча заготовок - соления, сушеные фрукты, грибы и прочая домашняя снедь. В морозильной камере рыба и мясо. Рыбу покупаем на оптовом рынке (горбуша, камбала в основном) , за мясом ездим в деревню.
То, что продают в магазинах, стараюсь не покупать вообще.
Вы в мой холодильник не заглядывали, во-первых, а во-вторых - питание солнечной энергией - это бред. Ешьте свою чечевицу на здоровье и будьте счастливы!
Все качественное и съдобное (испытала на муже).
Его Малышка
весело :-)
Апельсин, зефир и соломку с маком трудно сделать уж совсем некачественными.
Плевать! Мы - семья киборгов.
Зато мы не корячимся "на даче", а отдыхаем на море.
я сегодня сама делала творог, молоко от соседской коровы
пирог с яблоками испекла, капустные котлеты-овощи со своего огорода
куриный суп-курица от свекрухи
а купила я сегодня только подушку и коту корм-даже не купила, а восстановила подушку старенькую, ещё бабушкину
так, что именно сегодня я ничего вредного не купила:)
куриный суп-курица от свекрухи
Покупаем только качественные продукты, стараемся всё брать по ГОСТУ, больше гарантии не отравить организм дрянью.
Откуда вам знать, что у нас в холодильнике, у нас мож быть и нету его совсем и на столе ничо нележит... (((
Его Малышка
Мечта человечества-питание праной (солнцем) :-)
Тебе в ПНД надо.
А я даже хлеб сама пеку! И готовить не ленюсь. Покупаю все хорошее и свежее. И не за бешеные деньги.
я купила яблоки и мандарины. что тут несъедобного?
а вы что покупаете?
Его Малышка
сегодня купила чечевицу :-)
чтобы съесть и накормить семью.... некачественно... хм.... а у нас есть выбор???
если ты г.. но покупаешь, не значит что и все остальные тоже.
Его Малышка
стараюсь не поддерживать недобросовестных производителей :-)
картошка - своя, не покупаем. лук тоже. ну, молоко - да, покупаем. колбасу едим редко, потому что действительно в ней ничего хорошего нет, и сыр не едим.