Покупка и выбор продуктов

А почему нужно вставать со стола с чувством голода?

Потому, что чувство сытости наступает через 15 минут. Все, что съедено в этот промежуток - лишнее. Только не вставать с чувством голода, а есть так, чтоб чувствовать себя наполовину сытым. Золотое правило!
Наталья Лозовая
Лучший ответ
не нужно вставать из за стола с чувством голода! это совершенно не верный подход к проблеме! . из за стола надо вставать настывшись, но есть только до насыщения и ни куском больше! нальзя есть от скуки иот плохого настроения. надо есть каждые 4 часа, что бы не чувствовать голода и не набрасываться на еду голодным! должно быть 3 нормальных приемя еды - завтрак обед и ужин. и кроме того 2- или 3 перекуса: фрукт, стакан питья с 2 печеньками, йогурт, салат из свежих овощей с куском хлеба.
тот кто встаёт со стола с чувством голоде - не в состоянии сосредоточится на работе и начинает сам у себя подворовывать: тут конфетку, там пирожок, сям вафельку. сытый человек не думает о еде если не голоден. и не жрёт как подорваный когда добирается до еды.
Не знаю кто вам сказал такую глупость... Сколько человек не будет сидеть за столом он все равно встанет изо стола сытым.
Чтобы не толстеть!
Lida Karabin
это ошибочное убеждение, объедаться, конечно, не стоит, но и голодным остаться - это бред. зачем тогда вообще есть?
Бота Боташка
Потому что сигнал о насыщении чуток запаздывает в головной мозг.
Ксения Сенько
Надо есть просто медленно. . Тогда наешься меньшим количеством еды и встанешь из-за стола сытым и довольным жизнью
Потому что так надо.
Юлия Филькина
Потому что съеденое не сразу впитывается желудком и кишечником. Можно съесть достаточно еды и быть голодным, но если продолжать есть, возможно переедание
Желудок не успевает сразу все переварить
С легким чувством голода! Т. к. якобы полное насыщение происходит через 15 минут после приема пищи! Но это не про меня)))
Akku !!!!
Что бы не забывать что скоро надо садиться есть.
Ю(
Юль4Ик (3
Не неси хуйню.
т. к. чувство сытости будет чувствоваться немного позже минут через 15