Суть в том, что основной еды (завтрак-обед-ужин) и используемых продуктов (картошка, макароны, прочие крупы, мясо и тому подобное) не хватает. Живот начинает бурчать от голода уже через час-два. Но постоянно готовить ту же картошку не получится. Есть ли какая-то еще еда, питательная и чтобы голод утоляла? Хотя бы в перерывах между основными приемами пищи.
Или может использовать соевое мясо и т. д.? Только не пишите мне про вред, про то, что категорически нельзя кушать и т. д., я спрашиваю совершенно другое.
Покупка и выбор продуктов
Питательная еда, утоляющая голод.
орехи, мед, куриные яйца, свинина, овощи-вобщем продукты с наибольшим содержанием белков, углеводов, клетчатки
Похоже у Вас булемия (печалька...
"мясо и тому подобное"тоже порадовало...
питайтесь амброзией-это пища Богов, если обычной не насыщаетесь)))
Оксана
Я не потребляю еду бесконтрольно. Просто не хватает обычного рациона. Он иногда может состоять из просто жареной картошки или одних макарон.
Если мясом не наедаешься, с соевого то точно взвоешь, причем обоими торцами.
Попробуйте пить чай с молоком. Это сочетание у многих надолго отбивает аппетит.
Самая сытная еда - это сборные супы, где много ингредиентов... борщ. солянка. рассольник. ..обязательно с хлебом... А утром, на завтрак- омлеты с мясными продуктами, горячие бутерброды, блины фаршированные.
Лучший ответ был про сало, оно также сытное. Делайте еще бутерброды с настоящим сливочным маслом и отварным мясом (лучше запеченным), а не колбасой, и хлеба кусочек тонко не резать... это если нет проблем с весом
Попробуй авокадо порезать дольками и на черный хлеб. Это бомба. С солью естественно. По вкусу напоминает хлеб с яйцом в смятку, очень нежно и питательно. Сытно и без тяжести.
Мясо, яйца!
Готовь более калорийную еду с мясом поджаркой, между приемами пищи должно пройти 3-4 часа если проголодался то имеет смысл снова поесть либо сьесть фрукт, злаковый батончик, но так чтобы не обожраться а просто нач час уталить голод
Ой у меня брат вечно голодный, насколько я помню, он ест на завтрак пару кусков батона с арахисовым маслом и очень наедается, варенные яйца, либо жарить мясо свянины с яйцами)))
Для перекусов берите любые орехи, изюм,. конфеты-леденцы.
В походы, в горы всегда брали с собой много сухофруктов и орехи. и калорийно и не портится, как вариант в перерывах между приемами пищи, если вам не хватает.
Может это глисты?
Интересный продукт урбеч - это паста из семян или орехов, перемолотых на специальных жерновах. Его вкусно есть с медом, творогом, фруктами, добавлять в салаты. Большой выбор урбечей нашла в И-МНЕ https://moskva.i-mne.com/urbechi-i-orehovye-pasty
Сало на мясорубке перекрути и ешь бутеры. А вообще питаться надо чаще и рационально. Утром жирное и сладкое - на ночь белки.