Покупка и выбор продуктов

Какая еда из магазина больше всего подойдет для того, чтобы не испортить жкт от голода в колледже?

Даже с учетом того, что в моем колледже бесплатное питание, то я не могу просто взять, прийти туда и есть при всей столой, так еще и за своим столиком в 6+ человек, а не один, поэтому я упускаю эту возможность. Так вот если я буду покупать себе еду в колледж, то какая лучше всего подойдет? понятно не чипсы, булки, шоколад и тд
Творожок
Екатерина Водопшина
Лучший ответ
Сметана, творожная масса
Может, надо подумать о голове, её здоровье, а не о желудке? В чем проблема есть в столовой, чудо? И если ты принесёшь свою еду, то где ты её есть будешь, в туалете?
Надёна Дюдина
Лена Ширинкина ну да, я в школе из дома тоже ходил каждый день в туалет есть, ну или когда никого нет, то на лестнице можно
Галина Малютина В туалете есть зашквар, это себя опускать. Просто надо найти малолюдное место типа глухого коридора или лестницы, я так всегда делаю. В нашей культуре не принято просто достать припас на глазах у всех и начать хомячить
Вам надо лечить голову , а потом уже думать о ЖКТ. Как же ты жить -то собираешься, если не можешь есть в столовой с такими же ребятами , как ты сам ? Давай телефон родителей , я им позвоню !
Любая каша с овощами и с мясом.
Марина Ботова
йогурт и творог
Анна Павленко
Я одна не понимаю, что если субъект стесняется обедать с сокурсниками в столовой, то как и где он собирается есть еду, принесенную из дома?
В уголке под лестницей?
В любом случае придется сесть за стол, а тогда можно и салат в контейнере взять, и холодное мясо или курицу.
Галина Самоделкина В тубзике.
И вообще, не еду надо обсуждать, а настойчиво предлагать автору посетить специалиста. На предмет употребления пищи в коллективе.
бери с собой торбу овса и ячменя. Можно сена еще добавить для витаминов
Я бы как в кино - булочку и молоко или кефир)))
Карамелька=))) :)
Чтобы не испортить жкт надо каждый день обязательно есть супы и каши и салаты.
Laura **
Ты социофоб? Я тоже не ел в столовой, но по другой причине, я жил рядом со школой и поэтому к обеду я уже был дома в пол второго
Татьяна Куклина похоже на то, что у меня реально социофобия, тк что в школе 3 года в новом классе в одиночестве сидел, друзей не было и до сих пор нет, нигде не участвовал, на уроках не отвечал, еду из дома ел в туалетах, на физре стоял как столб и все делал кое как или отказывался специально, чтобы быстрее отвязаться, при виде своих одноклассников до сих пор обхожу их другими местами, чтобы не встретиться,а еще были моменты, когда я опаздывал или не знал куда идти, то боялся войти в класс и ждал перемены по школе на лестницах. сейчас в колледже тоже самое, только здесь есть бесплатное питание, но я просто упускаю этот шанс и делаю себе же хуже и все из-за меня, а точнее из головы. даже не знаю смогу ли я так почти 3 года отучиться, если не выгонят еще, хотя я и так ничего не знаю почти, а тут еще и такое
макароны в Пятерочке "красная цена", сварить то есть где в столовой думаю - вкусные и не дорогие макароны
Masha Chernova
а родителей нет?
Елена Грищенко
Лена Ширинкина ну можно и из дома что-то взять
Бутики с копченкой, чай термос, полевая кухня во дворе..
Любовь Прищепа
Если у меня не было условий, чтобы нормально сесть и поесть, я покупал пакет кефира, кондитерский рулет и плавленный сырок
Дарья Филатова
любая, главно, чтоб не всухомятку. Пол-литра воды должно быть всегда с собой
Лерка :=*
Орешки арахис пачку купи. Либо дома сделай пару бутербродов - с сыром, с колбасой.
бутерброды и чай. творожная масса с изюмом (насытит), с колабасой и сыром, ветчиной, курицей.
можно вообще не есть, после уроков нормально насладится пищей дома.
желудок не испортит, если вы сыты и нет желания употреблять пищу, все ок.
конфетки, пкченьки, сок.
у меня одноклассница никогда в столовой не ела, всегда с собой пакет с вкусняшками и счастье
Neo Neo
карпачо из лососе с соусом из каперсом и грейпфрутовый сок
хлеб дешёвый в ленте есть, картошку вари
В школах не имеют права создавать обеды для детей. В нормальных школах столовых вообще нет. Есть перемены. Идите в магазины покупайте лимонад какой нибудь. Кому какое дело опоздаешь ты на урок или нет.
Галина Самоделкина Вы где живете-то?)))