Покупка и выбор продуктов
Какая еда самая питательная ?
Многим надоедает кушать по 5 раз в день. Реально ли питаться питательной едой хотя бы 1 раз в неделю, а лучше 1 раз в месяц и чтобы хватало на весь период, перечислите какая это еда ?
Не всем подходит 5-и разовый приём пищи! Вы представляете как это? Бедный желудок! Нужно питаться как организм подсказывает, если хотите ешьте 1-2 раза в день если не лезит 3-4-5 то не надо мучить себя, тем, что кто там придумал из за якобы 'правильного питания' это всё бред диетологов для заработка для себя больших денег!
Себя жрать питательнее всего.)))
организм человека устроен не как у удава, которому достаточно закинуться раз в месяц - человеку нужна пища ежедневно
На этот вопрос самый лучший ответ дадут космонавты. Для земных людей - это фантастический вопрос, на который автор ждет (но не дождется!) фантастического ответа. Правильно: питаться 3-5 раз в день, если 5 - то порцию измерять одним стаканом. Задаю контр-вопрос:" СКОЛЬКО БЕНЗИНА ЗАЛИТЬ В БАК, ЧТОБЫ МОЯ МАШИНА ЕХАЛА БЕЗ ЗАПРАВКИ ОДИН МЕСЯЦ? Подскажите мне самый калорийный бензин! - очень надо!"
Судак, тушёный в сметане с луком и морковью в духовке
сгущенное молоко
Лидируют орехи
Есть один раз в неделю ни чем не лучше чем 5раз в день. В первом случае первый день у нас будет жутко болеть живот от передозировки пищи, а потом от голода. А 5 раз в день-глупость, кушайте когда организм будет готов и еды захочется, а не по графику.
Если проблема готовки, есть питательные смеси, сейчас их продают разводишь водой и пьешь по мере необходимости, весь комплекс веществ представлен в этих пакетах. Но раз в неделю питаться, это гарантия гастрита