Покупка и выбор продуктов
большие

сало, мозг костный ,шпроты на гренках
Какие бутерброды самые питательные и хорошие

Дело вкуса,я люблю горячие,с сыром...
Для меня лично эти!

самые хорошие и питательные - горячие с сыром и колбасой, но мне нравятся с серым хлебом и красной икрой
Хлеб+рыба+сыр..
Хорошие, полезные или питательные? Мое, утреннее: Горячий, с колбаской, огурец или помидора , сыр все покрывает. Один.
с салом, сыром и медом
Питательные они все, а хорошие те, что вам по вкусу.
Свежие) с сыром, рыбой, икрой трески, горячие из духовки
С "искусственной" икрой
С бужениной и листочком зелёного салата.Хлеб любой
от того, что продукты будут сложены вместе на ломте хлеба, качество и питательность продуктов не меняется !!!
вот так!
По мне так с мясом и с рыбой, тяжело утверждать обратное.
Натур продукт не то что колбаса в которой не известно что намешано.
Я довольно часто делаю скуриной грудинкой, обжариваю ее на быстром огне, очень сильном, на хлеб мажу майонез, лук репчатый и сверху кружки ( овалы )
мяса грудинки.
С колбаской и размером со слона

Соедините две стороны вместе, и вы получите самый полезный в мире сэндвич с PB & J: 5 граммов клетчатки (примерно столько, сколько средний американец получает за один день), 25 процентов от суточной нормы витамина С, 13 граммов белка и (sacre bleu!) в верботене 30 граммов углеводов.
Шпик с соусом из чеснока и без хлеба
С колбаской)