Покупка и выбор продуктов

а вы знаите про питание по группе крови и что вы про это думаите???

@@
@@@@@ @@@@@
Знаю, но думаю что это не всегда подходит и всё относительно. Например (к примеру по этой таблице- http://zdrawie.kakras.ru/pitanie.html) моей 3й группе крови якобы полезны йогурт, баранина, виноград, а я эти продукты терпеть не могу. При этом например этой же группе крови нежелательны такие продукты как курица, сердце, водоросли, а я их обожаю. Что же мне теперь не есть любимые продукты, а есть ненавистные, но "полезные"?
Хотя с другой стороны всё-таки БОЛЬШИНСТВО тех продуктов в таблицах, которые выделены как "полезные" для моей группы крови - это и есть те продукты, которые составляют мой ежедневный рацион и которые я люблю. А большинство тех, которые якобы "не очень полезные" - я даже не покупаю (не из-за "диет", а потому что просто не люблю, либо равнодушно отношусь) . Так что всё очень двояко. Т. е. может где-то в этом и есть доля правды.
И ещё вся эта диета предоставлена для каждой из 4х групп крови, но ведь есть ещё разделение на положительный и отрицательный резус факторы... мне кажется для них тоже должны быть какие-то отличия или поправки.
Дильбар Тохтиева
Лучший ответ
Я читала эту диету, и в целом чем я обычно питаюсь мне это подходит (но не на 100%). А основная составлящая подходит.
Думаю что бред. Пища для всех универсальна.
А!
Акнура !!!