Покупка и выбор продуктов
Вы жрёте колбасу? Если да, то какую?
Свинское это дело ЖРАТЬ....
Неее, не жру)) ) Мы с ней с детства не дружим)) Не понимаю её и всё....)))
Мы много каких колбас жрем: сервилат финский, охотничью (эти полукопченые) , ветчинную "Смачна", детскую "Сказка" (вареная) , куриную "Петрович". Киев, ежели что.
Жрем только то, что и кот есть не отказывается!
Жрем только то, что и кот есть не отказывается!
Жрать - удел свиней!
Если и ты ЖРЕШЬ... .
Выводы?
Если и ты ЖРЕШЬ... .
Выводы?
мы покупаем Стародворские колбасы.
Не ем колбасу и сосиски лет 10 уже. Невкусными кажутся. А в детстве любила, могла одну упаковку сосисок за один рах, причем не понимала, почему их варят - они же сырыми вкуснее в несколько раз. Сейачс нет такой любви к этим колбасам и сосискам. Невкусные. И почему-то все кажутся с запахом мочи. Уж извините за прямоту.
Колбасу, я правда не жру, а ем. Люблю вареную"Русскую"Абаканского завода"Мавр".Она с чесночком и салом. Муж ест Краковскую, изготовитель"Крассуля"
ем. Халялъ
В которую туалетную бумагу не добовляют.
Anna Kostenko
неужели есть такая. изготовитель?
телячью.... рублевского комбината
Нет, не ем я колбасу.
мы не жрем, мы - кушаем. стародворскую докторскую и московскую
Ветчину рубленую. Вкусняка! А еще вареную чесночную.
люди кушают!
Светлана Фаридовна
"КУШАТЬ" - лакейское словечко.
Нормальные люди ЕДЯТ.
Нормальные люди ЕДЯТ.
Я жру витчинную ...если ещё с лучком пожарить вкусняха...
Я люблю кровянку!!!! А ещё печёночную колбаску. Сырокопчённую покупала и за 400, и за 600, и за 800 рублей - одно и тоже. Поэтому беру среденее по цене - за 500 рублей кг - салями или сервелат.
сейчас хоть за 500,хоть за 300,,,я покупаю варёную Останкино Премиум, а сухую в мясном ряде
Только куриную колбасу местных производителей. Объясню почему: столько говядины у нас не производят, чтобы выпускать такое количество колбасы, вся она идет из-за границы. А вот птицефабрики работают, куры и бройлеры там свои, местные, проверенные.
да, колбаса такая сейчас пошла, что жри не жри, а мяса не найти, лучше купить мяска и приготовить от души
вкусную
салями
да любую
да, докторскую, люблю охотничью
Люблю почти всю, кроме сырокопчёной. Но если нет больше никакой, то и она идёт..
оооочень укусную))))
нет
я беру продукцию Халяль
всякую, когда голоден
Я не ем колбасу. В неё добавляют много всяких добавок, консервантов и т. д. Кстати к колбасе и сыру очень легко привыкнуть. Советую от неё отказаться и начать правильно питаться! А не кусками из холодильника!
Сырокопч
Похожие вопросы
- Купила колбасу, а внутри обнаружила птичьи перья!!! что теперь колбасу не жрать???
- Знакомая привезла колбасу из Венгрии. Как они это могут жрать?
- купили собакам колбасу--а те её жрать нестли.... почему???
- А вы верите в такое производство колбасы?
- Только что ел колбасу копченную и обнаружил в ней коготь о боже! Как возобновить желание есть колбасу?
- Правила хранения и продажи варёной колбасы
- Как вы считаете в чем меньше разных вредных добавок в колбасе или в окорочках? Бройлеров кормят био добавками стимулято
- Люди, вот в магазине на прилавке лежит колбаса одного производителя молочная одна ТУ другая ГОСТ
- Колбаса или не колбаса?
- Предложил ли депутат неправильную меру в отношении колбасы?
В Абакане стали делать нормальную колбасу?!
А в 80-е о колбасе имели лишь искаженное представление - такую гадость там так называли....
И сосиски мы возили из Москвы - тогда это экзотика была!
Слыхал, что и сейчас сырокопченая в Абакане пока не получается нормально?