Покупка и выбор продуктов

купили собакам колбасу--а те её жрать нестли.... почему???

Касуми
Значит она предназначалась для людей.
Марина Труфанова
Лучший ответ
У меня колбасу не ест ни собака. ни кот. Фыркают и чихают. Я ее, кстати, тоже не ем! один муж до сих пор травится..))
Колбаса, вероятно, здорово "не очень" - у собаки ведь нюх тонкий, она гниль и падаль сразу чует!
☆Настя★
Ну, вообще-то, собак колбасой не кормят. И, видимо, они об этом знают))
Елена Макеева
зажрались. . мои бы съели не раздумывая. .

однажды иду по улице и вижу попрашайку у церквви бомжацкого вида с собакой, а у меня в сумке немного сухого корма, который и мои собаки и кошка ест. .
я говорю ему "можно я покармлю вашу собачку? " (уж больно симпатичная) .
он говорит - давай. .
я даю ей корм. . она ни капельки не притронулась. . а он говорит "к мясу привыкла"...
я чуть в осадок не выпала..
Жанна Паюл
купите им Докторскую в синюге.. мы с котом только её едим... всё остальное-невкусно ((
Алёнка Р.
ну собачкам чего-нибудь мясного хочется...
//
/kiss/ /kriss/
Только не переходите на корма!!!!
Село Танайка
Колбасные изделия собакам противопоказаны. Уже несколько десятков лет.
Потому что данный вид колбасы на большую часть состоит из сои. Таким образом были неоднократно проведены эксперементы с животными по поводу натуральности колбас. Животные не ели ту колбасу или мясо в котором очень большое содержание растительного белка (сои)
Ирина Ефимова
кто же собак колбасой кормит?
такая колбаса- мяса нет, одна соя, собаки это нюхом чуют)..
В продукте отсутствует мясо, заменено на химию и сою + ароматизаторы.
Не кормлю собаку колбасой, потому, что у меня нет собаки.... ) кошка моя редко ест колбасу, но тоже выбирает...