Покупка и выбор продуктов
У вас в магазинах в какую цену яйца? Уже прикупили на Пасху или тянете до последнего?
Я домашних прибомбила на Пасху по сорок рубликов за десяточек, а в Окее была акция на яйца по 19,90 за десяток - весь Ростов-на-Дону затарился!! ! А вообще в магазинах цена варьируется в зависимости от производителя и размера яйца от 30 до 40 рублей за десяточек!!!
по 36 рублей. есть и по 40 и по 50 и по 100
До 46 рублей.... Как подорожают... так и побегу покупать..)))
я в фирменном магазине при птицефабрике покупаю. там свежайшие яйца всех цветов и размеров)) ) куплю непосредственно перед пасхой, это не проблема. цена у них стабильная - средние яйца по 8 грн. за 1 дес. (1 долл) . (Киев)
средней крупности - 42 рубля
Запасы не делаю, т. к. цена стабильная: десяток яиц = 1,29 евро. Саарбрюккен.
Куплю на следующей неделе, куда спешить? А народ уже сегодня в очереди к машине стоял, никак не могут отвыкнуть)))
1 бакс, я постоянно покупаю голову мыть=)(Минск)
не дефицит же, какая разница, нам всего-то по яйцу надо, куда накупать
Перед Пасхой купим. Нам больше 10 штук не нужно. А стоят от 38 рублей.
34 рублика отборные в Монетке, еще не купила, а то все съдим))))))
От 30 руб. , в зависимости от размера.
у нас стоят 3 доллара
Куплю позже, люблю деревенские с оранжевыми желтками. стоят от 80р. но вкусно
От 39 рублей.
по 42 руб, м. Первомайская
38 руб -в магазине, на дому 28руб. Уже и яйки и краску, всё купили.
уже за 50 руб
50-60
а что уже скоро пасха!!!?)
Татьяна Бойко
24 апреля
у нас в Украине по 5,20 грн. можно найти. На Пасху немножко прикупили уже =)
38р были, дотянем будут дороже
ну до 24 еще время есть
Лю Счастье
да по 38-46 руб.
Привезла домашние от мамы.
тянем до последнего
пока нормальные цены не завышают хотя я всё таки как то тяну тяну тяну
и тяну хахха
за 40