Покупка и выбор продуктов

Что сейчас можно жрать? послушаешь посмотришь....все вредно.опасно(((((((

::юльsиk: :
меньше зацикливайтесь на таких вещах, которые сейчас часто слышим из "зомбоящика",конечно надо отдавать предпочтение натуральным продуктам и задумываться над тем, что едим, но без фанатизма и сумасбродства
Лена Дейнека
Лучший ответ
Все полезно, что в рот полезно. Не слушайте безграмотных журналюг. Они рассуждают, например, о чужеродном белке в генно-модифицированных организмах, даже не задумываясь над тем, что человечество ВСЮ ЖИЗНЬ ест чужеродный белок, например, рыбу, но НИ У КОГО рыбий хвост не вырос, и не вырастет! И петушиный гребень - тоже не вырастет, сколько бы ваши предки, вы и ваши потомки кур не слопали! Они даже не знают основ пищеварения и усвоения питательных веществ в живом организме, а лезут со своими суждениями, куда их не просят. Причем спорить с ними настоящим ученым бесполезно. Профессор не может спорить с ребенком ясельного возраста. Не о чем спорить. Просто объяснить нельзя, а сложно он не поймет. А природа устроена весьма сложно, на пальцах это не объяснишь, увы, такова жизнь...
енологии производства продуктов питания прогрессировали улучшая нашу жизнь! только зануды, которые тратят время, пялясь в телик позволяют журналюгам промывать себе мозги страшилками! да весь всободный мир пользуется теми же самыми международными стандартами производства продуктов скажем например молочной продукции! никому в мире не придет в голову отказываться отновейших технологий гомогенизации и пастерицазии молока! ведь эти дорогущие технологии призваны защитить нас отинфекций! . во всем мире люди живут в среднем до 85 лет, кроме россии где дикари и зануды продолжают покупать у бабок не стерильное молоко, которое хитрые пейзанки называют парным, несмотря, что оно из под коровы уже много часов, гляди отото скиснет!
нет и небывает "чужеродных белков" в еде! белки - они и есть белки! на станеш же есть человечину !. только у людей родственные белки и это важно только при пересадках тканей! но разве тупых научиш? все считают, что при нулевом мед образовании достаточно прочитать пару статей да просмотреть пару репортажей истеричного журналиста - и они уже могут советовать чем кормить грудного ребенка, что вредно, что полезно! . всё полезно! еште на здоровбе! не нужно гоняться за" экологически чистыми " яйцами. яйца из обычного курятника питательны и полезны больше экологических поскольку куриный корм проходит вет проверку исоответствует стандартам!
Жрать можно всё. А есть все можно, но в меру.
Всё, что приготовите своими руками...
Действительно захожу в магазин из еды натуральное мясо, масло, молоко, фрукты, овощи можно уместить на 5 ти метрах остальное огромадный супер маркет как вы говорите жрачек, жвачек, И жидких и сухих и не разберешь каких.
со своего огорода
вредно и опасно ЖРАТЬ
Инна Калинина
жрать нечего, а есть? все вредно, просто меру надо знать
Какашки с под жареного слона под итальянским маларто спренто абсалютно безвредны =)
Ну жрать можно всё. А вот покушать нечего....
святой дух !)