Покупка и выбор продуктов
Макдо вредно но вкусно
Вредно, блин. Но иногда оч хочется. Едешь, стоишь в очереди, покупаешь и ...ешь. Вы так делаете?
Смотря что покупать там!
Я бывает захожу попутно беру Филе о фиш салатик и кофе. нормално, вкусно, вреда не заметила.
вкусно? ? В маке вкусного не встречал.
Не очень и вкусно! Коктейли только молочные неплохие.
вредно
Иногда перекусываю там, но Ростикс лучше .
вредно конечно питаться этим постоянно, но раз в месяц ничего страшного не случится, да и надоедает быстро эта однообразная и по сути своей бестолковая еда!
я тоже люблю
У меня, с недавнего времени ни то, что "не хочется", а просто апетит пропадает и отрицательные эффекты в ощущении появляются.. . как только внимание из авто на М обращаешь. .
Вы только подумайте, что Вы самостоятельно в себя вкладываете! Что может быть вкусного в этом, вонючем, пропахшем химией, отбивающей запах мочи, шалаше их стекла и гипсокартона? !
Это творение, медленно убивающее людей, нельзя назвать маловкусным и недорогим.. .
Это НЕвкусно и Дорого.. .
Сравнить положительный эффект для здоровья человека и получаешь, что ты сам, отнимая здоровье у себя самого, еще и деньги за это платишь!
Вдумайтесь в это, ЛЮДИ!
Я пришел к этому не только под воздействием откровенных фильмов, но и при непосредственном знакомстве с людьми, работающими в этой структуре и занимающими высокие посты в менеджменте М.
Это НЕвкусно и Дорого.. .
Вдумайтесь в это, ЛЮДИ!
Джахан Ханмамедова
У вас крылья за спиной не растут? Вы всегда делаете только то, что хорошо и правильно?
ДА, макнаггетс с сырным соусом это что то, да и мороженное мне их нравится;)))
Вот честно, из всего фаст-фуда хуже макда только шаурма на вокзале наверное. Это же картонки, а не пища.
нет !!!и ребенка ни за что не вожу туда! а муж балуется иногда
Низачто!!!!