Покупка и выбор продуктов
Перекусить сытно и не вредно в магазине на 100 р
Реально ли это? И что купить? Когда обед и хочется покушать сытно и не вредно, поменьше жира и углеводов, и побольше белков и калорий не могу ничего найти, а в кармане сотка, поделитесь опытом, заранее спасибо
На ходу - плавленый сыр, сдоюная булка и попить.
Есть нарезанная колбаса, но обычно около 100 стоит, + сдобный хлеб
Если не на ходу - можно взять шпроты или рыбу, хлеб.
Я иногда перекусываю хлеб с паштетом (25 + 50 руб примерно выходит) .
Ну и банальные булочка и питьевой йогурт для редкого использования тоже подойдут
Есть нарезанная колбаса, но обычно около 100 стоит, + сдобный хлеб
Если не на ходу - можно взять шпроты или рыбу, хлеб.
Я иногда перекусываю хлеб с паштетом (25 + 50 руб примерно выходит) .
Ну и банальные булочка и питьевой йогурт для редкого использования тоже подойдут
макароны и томат, или муку и картошку, лук- можно сделать пирожки и вареники, или набрать на постный борщ.
Сотка-это капец как мало ( Чтобы именно полезно поесть. Как вариант-яйца сварить ( полезнее- "в мешочек"),нарезать огурчик свежий и помидор, посолить)
Цыпл. в соб. соку-банка+0.5 батона. Не шибко вкусно, но наешься.
Пачка пельменей полкило.
Килька в т/с
Буханка хлеба и десяток яиц.
Простокваша Брестлитовская пол литра 27 руб (густая) + банан (12р) =39р
Консерва Цеплята в собственном соку желтая банка (вес у нее не менее 200 грамм) = 50р, двумя объешься
Вообще ВАРИ ДОМА КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ ИЛИ СВИНОЕ СЕРДЦЕ (дешевое, вкусное и диетическое мясо) с фасолью, чечевицей или более традиционными гарнирами - рис, греча спагетти и ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ НА ОБЕД. Крупу маслицем заправь. Все будет очень сытно, вкусно, диетично и дешево!!!
да, яйца с парой огурцов тоже вариант))
Консерва Цеплята в собственном соку желтая банка (вес у нее не менее 200 грамм) = 50р, двумя объешься
Вообще ВАРИ ДОМА КУРИНЫЕ ЖЕЛУДКИ ИЛИ СВИНОЕ СЕРДЦЕ (дешевое, вкусное и диетическое мясо) с фасолью, чечевицей или более традиционными гарнирами - рис, греча спагетти и ЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ НА ОБЕД. Крупу маслицем заправь. Все будет очень сытно, вкусно, диетично и дешево!!!
да, яйца с парой огурцов тоже вариант))
Маргарит Степанян
Этот?

Держись!
Куриное бедро на развес (40-50 руб) + морковку и лук (до 10 руб) + пару картошин (тоже до 10 руб) + хлеб (15 руб) + вермишель или спагетти (20 руб) = суп на несколько дней + вытащить готовое бедро, разделать, сварить макароны, смешать с мясом и второе блюдо готово. Макароны можно заменить маленькой капустой и на второе потушить.
Если не хватит, то отказаться от хлеба или купить побольше злеба и отказаться от мяса.
А вообще я для безденежных дней держу всегда муку блинную (50 рублей стоит), в ее состав входит яичный порошок и сахар, поэтому добавив молока или воды можно напечь блинов или оладьев.
Стараюсь, чтоб дома всегда были с запасом морковка, лук и капуста, свекла, в крайнем случае можно диетический суп сварить докупив картошки.
Если не хватит, то отказаться от хлеба или купить побольше злеба и отказаться от мяса.
А вообще я для безденежных дней держу всегда муку блинную (50 рублей стоит), в ее состав входит яичный порошок и сахар, поэтому добавив молока или воды можно напечь блинов или оладьев.
Стараюсь, чтоб дома всегда были с запасом морковка, лук и капуста, свекла, в крайнем случае можно диетический суп сварить докупив картошки.
Молоко с батоном.
Нууууу. ..Купите паштет ( агуша или бабушкин лукошко) и хлеб. Не уверена, что это сытно, но точно невредно
не слушай ты их, булочки, йогурт, - делай как я: полторашка пива и ты сыт и доволен !
Похожие вопросы
- что покушать на 100 р??
- Килька в томатном соусе в "Магните" почему стоит 100 р., а если ее попробовать, то
- Почему одна и та же шоколадка в одном магазине стоит 100 рублей а в другом 150?
- Кто сможет перекусить за 100 рублей и, что купите? Перекусить за 100 руб.
- Как сытно поесть на 100 рублей?
- Что можно купить в магазине что бы сытно и не дорого поесть)
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Что брать поесть с собой на работу? Или купить. чтобы дёшево, сытно, полезно.
- на сколько вредно кушать всё такое вкусненькое, что продают в магазине? выпечка, печенье, пирожные, лукум, пастилки и тд
- Вы бы купили нормальный шоколад по очень низкой цене -- 20 р за шоколадку весом 100 грамм.