Покупка и выбор продуктов

Вообще сейчас можно чем-нибудь питаться не боясь?

кашами
Инна Петленко
Лучший ответ
нет
вообще именно сейчас можно питаться всем не боясь заразных болезней, но только в том случае, что покупаете в магазине, где есть гарантия качества! а не как при совке- молоко и творог скисали подороге домой
Тем, что выращено на своём участке.
Можно - из тюбиков еда для космонавтов - абсолютно безопасна, кстати, если одеть скафандр и залечь под кровать то еще не будут страшны загрязненная атмосфера, радиация, аномальные температурные перепады, холод и невесомость...
по-моему, бояться уже поздновато
Зоя Лутохина
крупы, каши, кушай и не бойся !
Тем, что вырастишь сам----будешь точно знать, что никакой химии нет
Oxana Prikhodko
Только дома - исключительно тем, что приготовлено своими руками.
прочитала ответы, со всеми согласна, два года назад когда вышла первая передача "осторожно еда" я была в шоке и не знала что же делать, но теперь у меня в голове сложился ассортимент который я покупаю - 1 марка кетчупа, 1 майонеза - никакой колбасы, только замороженные овощи. а летом только свои овощи или с ярмарок, у наших фермеров, на десерт мед и сухофрукты, орехи, всевозможные консервированные овощи, и либо летом свежие, травяные чаи и злаки, их 10-ки, нерафинированное масло... и т. д.
Не боясь нельзя! Но организм людей привык к такой еде, и если же посмотреть "Среду обитания" то проще вообще не питаться!
Ну а чего не нужно боястся это творог приготовленный из дерев. молока (всё что сами) , и то вероятность есть что там что-то такое...
Елена ......
Смотря где вы живете у нас город маленький все натуральное а брат приезжал с Ленинграда долго у нас не был вообще был удивлен нашими продуктами смеялся говорил что у них все ходячии гидропоники)
Питайся тем, что считаешь вкусным!! ! Вот я не ем чипсов, сухариков, фастфуда и у меня всё равно то живот болит, то ещё что-то.. .
Анекдот: Говорят, что если будешь много ходить пешком, то продлишь себе жизнь. Если это так, то почтальоны и курьеры жить будут ВЕЧНО!! !
Так что не верь во всякую хрень, которую передают по телевизору!! ! Питайся чем хочешь (только в пределах разумного) . =)