Покупка и выбор продуктов

купила сосиски, а они склизкие, с затхлым запашком -- их лучше выкинуть или можно как-то обработать?

Отнисите им обратно, пусть сами давятся.. За счет дураков и живут.
Мадина Самохина
Лучший ответ
Наташа Щепкина Да, наверное я дура, каждый раз говорю себе -- сосиски не брать и каждый раз бываю наказана, на этот раз на 70 рублей : - (
Конечно выкинуть, жизнь дороже, их уже наверняка и без вас несколько раз чем-нибудь обрабатывали в магазине!!!
пойдите в магазин с этими сосисками и откройке упаковку . вывалите сосиски на прилавок . пусть все поимеют удовольствие. зачем зря выбрасывать такое добро, зачем оставлять безнаказанным такое отношение к покупателям.
Ludmila Malcheva
Лучше всего отнесите в магазин и пригрозите, что отправите в "Контрольную закупку".
Нина Терехина
Сосиски выкинь. На фиг эту радость. А если еще и в вакумной упаковке то донеси до мусорапровода, а то завоняют так что мама не горюй.
Отдать собакам бездомным.
Лена Исаева
Ludmila Malcheva ни в коем случае! чем бедные собачки провинились? мало того , что их"добрые люди" выгнали из дому , так еще и порченым их кормить?.за что?
Ludmila Malcheva ни в коем случае! за что? мало того , что "добрые люди" выкинули из дому, так и еще тухлятиной их кормить? они ничего плохого никому не сделали!
Отнесите в магазин, пусть деньги вернут.
Anya ...
лучше не рисковать (я б выкинула!)
Юлия Зверева
обработать тухлятину? ! и потом съесть хочешь???! помой с мылом.. .
в магазин отнеси. обратно.
Cassie In Sorrow
Однозначно- такое есть НЕЛЬЗЯ! Подозреваю, что и кошки с собаками такое есть не станут. Можно доставить себе пару минут мазохизма и попробовать вернуть сосиски в магазин. Если не получится, выбросить и в дальнейшем внимательнее относиться к покупкам продуктов.
К чему такая экономия -выбрось!!!!
Лучше выкиньте, здоровье дороже. А если поекспериментировать решили, то промойте их в холодной воде, нарежьте колечками ои обжарьте с луком.
Можно помыть и отдать бездомным кошкам/собакам. Помыть предлагаю, чтобы не так противно было нести.
Amalya Grigoryan
конечно выкинуть!
Подольше поварить- но детям не давать
выкинуть, а лучше в магазин унеси ...пусть деньги возвращают..)