Покупка и выбор продуктов
КАКОЕ БЫВАЕТ МАСЛО? (напишите 4-5 видов, какие первые в голову пришли)?
подсолненчное, сливочное, оливковое, растительное, кукурузное
Сливочное солёное, сливочное несолёное, шоколадное, кокосовое, персиковое, анисовое, хлопковое, масло какао, кукурузное, горчичное, трансформаторное, машинное или веретённое, костяное, минеральное, вакуумное и т. д.
Сливочное, растительное: рапсовое, подслнечное, оливковое.
Mobil, Shell, ЛукОйл, касторовое, оливковое, конопляное, отработанное.
масляное
сливочное, сливочно топленое, подсолнечное, льное, рапсовое, кунжутное, кукурузное, оливковое, из виноградных косточек. репейное, розовое, касторовое, ореховое, арахисовое. рафинированое и нерафинироаное. первого отжима. холодного отжима
сливочное, шоколадное, подсолнечное, оливковое, кукурузное.
дальше в голову приходят машинное масло, спред, и "масло масляное" как иллюстрация тафтологии из школьного курса русского языка.
А! еще ароматические масла
тыквенное, кукурузное, подсолнечное, оливковое, льняное, арахисовое, сливочное
Сливочное, подсолнечное, рафинированное/нерафинированное, оливковое, льняное, тыквенное, кедровое, пихтовое...
Сливочное, шоколадное, Горчичное, подсолнечное, льняное, кукурузное, хлопковое
Кокосовое
сливочное, подсолнечное, оливковое, облепиховое, косточковое
зачем вам это? Вообще - сливочное и растительное. Растительное - льняное, подсолненчное, оливковое, кунжутное, кукурузное и т. п.
абрикосовое
арахисовое
арбузное
буковое
виноградное
вишнёвое
горчичное масло
дынное
касторовое масло
кедровое
кокосовое масло
конопляное масло
кориандровое
кукурузное масло
кунжутное масло
льняное масло
маковое
масло какао
крамбе
ляллеманцевое
миндальное
молочайное
оливковое масло
ореховое
пальмовое
пальмоядровое
перилловое масло
персиковое
подсолнечное масло
рапсовое масло
рисовое
рыжиковое
сафлоровое масло
сливовое
соевое масло
сурепное масло
томатное
тунговое масло
тыквенное
хлопковое масло
арахисовое
арбузное
буковое
виноградное
вишнёвое
горчичное масло
дынное
касторовое масло
кедровое
кокосовое масло
конопляное масло
кориандровое
кукурузное масло
кунжутное масло
льняное масло
маковое
масло какао
крамбе
ляллеманцевое
миндальное
молочайное
оливковое масло
ореховое
пальмовое
пальмоядровое
перилловое масло
персиковое
подсолнечное масло
рапсовое масло
рисовое
рыжиковое
сафлоровое масло
сливовое
соевое масло
сурепное масло
томатное
тунговое масло
тыквенное
хлопковое масло
оливковое, подсолнечное, сливочное, кокосовое, кунжутное
сливочное, растительное, оливковое, кунжутное масло, масло виноградных косточек, льняное масло
Кукурузное, пихтавое, подсолнечное, оливковое, горчичное
машинное, сливочное, подсолнечное, ореховое, оливковое
Сливочное, подсолнечное, льнямое, арахисовое, шоколадное, кедровое, оливковое, кукурузное, машинное и т. д.
подсолнечное, сливочное, машинное, оливковое, испортившееся
Масло
подсолнечное, сливочное, машинное, оливковое