Покупка и выбор продуктов

Планируете ли Вы меню заранее или готовите, что в голову придет?

1) Планируете ли Вы меню заранее или готовите, что в голову придет? 2) Есть ли у Вас список блюд, которые Вы хотели бы приготовить в ближайшее время?
Gulden Oralhanovna
Всегда чтото планирую а получается в итоге БОРЩ .но я не жалуюсьсейчас готовлю больше домашней еды. хотя и одна живу. но чувствую себя намного лучше) и телесно и душевно) чем всю эту каку из пакетов кушать
Александра Тарнай
Лучший ответ
как-то пыталась писать меню на неделю и планировать закупку продуктов
хватило не надолго
муж не диету сел
вот так и готовила-по 2 вида супаъ
по 2 вида ужина
сейчас думаю утром что буду готовить на ужин и обед
и что подкупить
На праздник планирую, а каждый день нет.
Ekaterina Kugaevskayu
Если ожидается прием гостей, но все заранее, вплоть до мелочей, планирую. А так готовлю, соответствуясь во-первых с тем, какие продукты имеются на данное время в доме, и во-вторых, готовлю то, что мне самой или моим домочадцам захочется откушать. "Заказы" на что-нибудь вкусненькое обычно исполняются в выходные, когда больше свободного времени для кулинарного творчества.
Наталья )
обычно планирую, а если плана нет, то голову ломаю ооочень долго
Елена Давыдова
Креветки хочу купить уже месяц, такие крупненькие, да денег нету) )
Готовлю то на что денег хватает, в основном из курицы.
Днем с мужем по аське решаем, что будем кушать вечером. Так как оба устаем, то чот-нибудь, чтобы сильно не заморачиваться. Чаще всего роллы заказываем.
Выбираю рецепт по которому еще не готовил и бегу в магазин за продуктами!
Я не планирую а варю то что придёт в голову
в магазин захожу и планирую на сегодняйший день)))
конечно планирую, обычно утром.
блюда такие: на первое - борщ
на второе (ужин) -курицу в сметане и картошку запеченную в духовке.
салат из капусты (свежей) и пирог " шарлотка" на сладкое.
у нас с супругом как правило все решается утром, хотя в течения дня меню несколько раз может и поменяться. Мы всегда готовим вместе, так прикольно и все получается намного бысрее. Завтра собираемся курицу в рукаве запекать и варить борщ!
Елена Бородай
планирую! и сразу на неделю, но как правило готовки хватает на 3-4 дня. оставшиеся дни до выходных ем что придется, мужу просто отвариваю курицу. что касается выбора продуктов, то покупаю по плану, смотря что хочу приготовить.
Мы планируем заранее денег заработать - а дальше всё происходит спонтанно - или чёрная икра или пакетики "Ролтон"
планирую утром что приготовить на ужин
Приветик!! ! Ничего заранее не планирую. Списки составляются только если есть дни
рождения или праздники
Планирование начинается в автобусе, когда, по пути с учёбы, я собираюсь заехать в магазин.