Покупка и выбор продуктов

Что готовить завтра? сейчас ломаю голову. помогитее

Яичницу
Екатерина Вячеславовна
Лучший ответ
Картошки пожарить.
Я буду завтра ленивые голубцы готовить!
Marina Karakasadova
Диляра Клюшина может лучше перчик фаршированный
.
Сырники с ванилью на завтрак, куриную лапшу из грудки на обед, рисовую лапшу на воке с креветками, чили и овощами на ужин.
Фасолевый суп на свином бульоне с копченостями открытый пирог с ветчиной и колбасой луком томатным соусом грибами огурчиками маринованным острым перцем и все засыпано сыром Я люблю чтобы у него тесто максимум 2-3 миллиметра сделал капусту по венгерски Ну и плюс тесто оставалось я сделала закрытый пирог с ветчиной с капустой и вареным яйцом ( так я избавился от новогодних нарезок) завтра думаешь делать спагетти в сливочном соусе с морским коктейлем спагетти есть сливки есть сливочное масло есть морской коктейль есть чеснок почищу муку обжарю Надо будет купить вина белого
творожную запеканку
Ольга Рыжкова
Мы сегодня уже слава богу, ВСЁ ДОЕЛИ... Сегодня уха у нас - лепота)))))))))
Ольга Павлова
лагман, харчо, тефтели, итальянскую пасту, плов
винегрет
я рассольник завтра сварю
Ну если голову ломаешь, то и сделай поджарку из мозгов. ))
Настя
А что если запеканочку из картофельного пюре да с фаршиком?
E.
Ekaterina .
Исходя из продуктов в холодильнике Я сделаю грибной суп и потуу мясо с гречкой, а то все салатики надоели, нормального обеда хочется
я вычитала в инете морковные котлеты. завтра попробую. еще есть картошка поганая пипец - варится 5 часов!!! драники с нее сделаю. ну и супец на курице.
Диляра Клюшина очень жидкий стол.. морковные котлеты и картофельные оладьи. хоть суп немного на жиринке. из курицы. но курицу я уже видеть не могу
Лазанью
фруктовый салат
Avice Hoggarth
Борщ или суп, жареную картошку, макароны, зажареный рис, томатный соус, сырники, заварные пирожные и какао напиток. Еще купить фруктов.
суп, каши, рыба или мясо с гарниром!!! можно вареники